фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Valter
    Что готовит день грядущий?
    Закрыл 50% всего в убыток, примерно -3%, почти плакал, с 2250 думаю смотреть, 2200 думаю закупить, наврядли улетим ниже но судя по вчерашней гачи-мучи решили колоть физиков, хотят нас запугать и больше не пускать в рынок… обидно… но лудоманию тяжело лечить поэтому на неделе снова в лонг, в шорт с нынешних страшно и опасно, дна не видно, потомучто уже по шею в нём.
  2. Аватар ezomm
    Сегодня манипуляция. До 2250
  3. Аватар ДИКИЙ КОТ


    Такими темпами на мос-кухне мы скоро тестировать поддержку 2000 — 1970 будем!

    Свалимся к индексу декабрь 2007 года…
  4. Аватар george72
    Завтра должны быть маржинколы, хоть чуть чуть.

    Tverskoy_homyak, да, по идее они и не прекращались, как минимум месяц
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Завтра должны быть маржинколы, хоть чуть чуть.
  6. Аватар george72
    В стакане — миллиард рублейКто-то ооооочень хочет вшортить фьючи мамбы.

    Сумма красных контрактов в стакане — больше миллиарда рублей.



    П...

    GOLD, Какой ужас! целый миллиард! Кошмар -то какой! Куды бечь?
  7. Аватар Raduga8
    И главное никаких манипуляций, цб порядок держит🤪🤦‍♂️
  8. Аватар Raduga8
    Это что за лютые физики на вечерке резвятся???!
  9. Аватар GOLD
    В стакане - миллиард рублей
    Кто-то ооооочень хочет вшортить фьючи мамбы.

    Сумма красных контрактов в стакане — больше миллиарда рублей.

    В стакане - миллиард рублей

    При этом, во фючах сбера, газпрома и лукойла все гораздо спокойнее. Интересная и ооооочень редкая ситуация. Даже не знаю, увидим ли мы что-то подобное в ближайшие годы)


    Кстати… если вдруг кому-то интересно… минутный график IMOEX с учетом вечерней сессии можно смотреть онлайн непосредственно на сайте нашей малиновой помоечки

    -----------------------------------
    Подписывайтесь в тележке, чтоб не потеряться…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар george72
    george72, тем, кто усреднил и сидит ждёт моржа? =) таких закроют и вот тогда-то и начнётся рост

    sniper, дык их уже вроде начали рубить
  11. Аватар george72
    george72, да, мне так в прошлый раз шорты резали, когда я на ход непродавал 😂 хотя позиция плюсовая была сильно

    Константин, щас еще надо расчеты учитывать, раньше же попроще было два клиринга, а теперь
  12. Аватар george72
    дык, по идее щас лонговых порезали, а при расширении ГО шортовых начнут нагибать и резать
  13. Аватар Ho_Chu
    228400 и замерли... что дальше?

    вниз стакан пуст

     

    228400 и замерли... что дальше?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Svetlan2
    Балаган -6%. Может мы чего-то не знаем?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Константин
    Если ГО отдельным личностям поднимут, то, по идее, начнут откупать

    george72, да, мне так в прошлый раз шорты резали, когда я на ход непродавал 😂 хотя позиция плюсовая была сильно
  16. Аватар sniper
    Если ГО отдельным личностям поднимут, то, по идее, начнут откупать

    george72, тем, кто усреднил и сидит ждёт моржа? =) таких закроют и вот тогда-то и начнётся рост
  17. Аватар Константин
    Количество фьючей в продажу ток растет. Инсайд или брокерне не об кого крыть позиции физиков в миксе?) или то и другое сразу 😂
  18. Аватар george72
    Если ГО отдельным личностям поднимут, то, по идее, начнут откупать
  19. Аватар george72
    есть планка. давненько не было

    sniper, Нижний лимит 2 239,5
  20. Аватар sniper
    есть планка. давненько не было
  21. Аватар george72
    «Изя все» © Еще сбер надо на 90 пролить для полноты картины
  22. Аватар master1
    Важно. Путь к 1500. Жду высокий отскок до 2700-2820. Новостной фон нам делают.
    Напомню февраль 2025 — ура, Трамп и Путин поговорили по телефону. «Из каждого утюга».

    Ура, к нам летит Витьков… Несколько раз.

    Не ура, могут поставить томагавки.

    Напомню август 2025 — ура, Трамп и Путин встретятся в Анкоридже.

    Напомню осень 2025 — ура, есть ли у вас план мистер Трамп? У меня есть план!

    На этом новостном фоне кто-то покупал акции. Я писал здесь, что это липовая липа. США не смогут заставить Зеленского отдать укрепрайоны, которые строили с 2014 года, без боя. Денег Трамп уже не даёт. Что он может?

    Сейчас утюги транслируют, что всё очень плохо. А что стало хуже?

    Ставка ЦБ РФ стала только меньше. И будет снижаться.

    Нефть сейчас дороже. Как я предполагаю, Трамп накапливает силы для повторного удара. Переговоры там чтобы переговариваться.

    Денег США Зеленскому не дают в отличие от 2022-2024 годов. Оружие тоже зажимают — себе нужнее.

    Заблочку лили и раньше. Есть предположение, что скоро перекроют и эти каналы.

    Хуже с бензином для населения. Для госслужб и урожая хватает, как я понимаю. Автомобилистам будет меньше пробок?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Kir
    Как я сегодня торговал ММВБ
    Фьюч ММВБ 5мин

    Как я сегодня торговал ММВБ

    У инвесторов и фантазеров, привыкших перетягивать убытки, сегодня кровь и кишки в разные стороны.

    Я сам ничего путного не наторговал. Утром, от поддержки, искал лонговые точки. Не пошло, отстопился, ну и фиг с ним. Я ж не упоротый. «Ну, не шмогла» © что ж насиловать, то?))

    Господа инвесторы и упрямые идейные антистопщики-перетягиватели убытков (особая группа мазохистов маржинколльщиков).
    Хватит заниматься пургой, торгуйте системно интрадей и будет вам счастье.


    Тяну шорты по нефти. Отчет после окончания торгов.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Тимур Гайнетьянов
    В России это называют: понедельник

    Сегодня рынок устроил одно из самых сильных падений за последние годы.

     В России это называют: понедельник

    Сильнее акции падали только в сентябре 2022 года — 20, 23 и 26 сентября. Но тогда всё происходило на фоне частичной мобилизации. Сейчас новости сопоставимого масштаба нет.

     

    Но падает не только рынок акций. Давят и облигации. RGBI ушёл к уровням лета 2025 года, когда цикл снижения ставки только начинался, а ключевая была 20%. А сейчас, напомню, ставка уже 14,25%, цикл снижения продолжается, а на рынке есть длинные ОФЗ, где даже купонная доходность выше ключевой. Ещё раз, не доходность к погашению, а просто купонная у ОФЗ 26254, 26253, 26248, 26247 выше ключевой.

     

    Можно было бы подумать, что деньги массово уходят в денежный рынок. Но тоже нет. Если смотреть чистые притоки и оттоки в трёх крупнейших фонда денежного рынка — $LQDT, $AKMM и $SBMM — за последние 30 дней, там всего около 18,5 млрд рублей. Это явно не та сумма.

     

    И что с того? 

    — Если у вас плечи, то рынок сегодня доходчиво объясняет, почему их не надо брать.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Finrange | Дмитрий Баженов
    Индекс МосБиржи 2300, день маржин-коллов, а вы всё продолжаете откупать?

    Сегодня индекс упал более чем на 3%, а среднее падение акций составило более 5%. После открытия основной сессии закололи 2400 пунктов по индексу. Когда пробивали этот уровень, было ускорение вниз, но потом пошло закрытие шортов, и любители ловить дно снова начали откупать около уровня.

    Индекс МосБиржи 2300, день маржин-коллов, а вы всё продолжаете откупать?

    Перед этим я открыл только шорт по #POSI, который затем выбило по стопу на этом обеденном отскоке. Кроме того, подсветил в клубе в торговом плане #SGZH, которая в итоге упала более чем на 15% на выходе из 50-дневной консолидации. К сожалению, я проигнорировал шорт, и на ретесте тоже не зашел, так как перед отправкой торгового плана оборот в акции был всего около 30 млн руб.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: