фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар george72
    сдается, что пока не закроют все дисконты в схематозе по обмену(возврату) акций, лить не перестанут
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Завтра ЗАПРЕТЯТ шорты по рынку

    Максим Лебедев, когда шорты запрещали, ртс можно было шортить фьючем и путы были доступны. Это запрет на дурачка чисто.
  3. Аватар Константин
    планку давай. и можно пробовать брать на отскок)
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    Сегодня интересно другое — откуда столько ликвидности на рынке акций и кто этот системный игрок, который поливает...? Структура коррекционно...

    MrUnicorN, физики торгуют, у них чувство тревоги нарастает, вот и льют, и тут запаса не надо один слил, второй откупил, потом второй слил, третий откупил и так долго может быть.
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Если ещё процент сдаст сегодня возьму под вечер путы ртс под завтрашние коляны.
  6. Аватар Максим Лебедев
    К среде ( вероятно) остановят и заморозят торги
  7. Аватар Максим Лебедев
    Завтра ЗАПРЕТЯТ шорты по рынку
  8. Аватар Nordstream
    📉Индекс Мосбиржи на 16:35 мск снижается на 3,3% до 2340 п. - таким образом потенциал российского рынка кратно растёт
    Индекс Мосбиржи на 16:35 мск снижается на 3,3% до 2340 п. Причина — пятничное заседание ЦБ, когда банк снизил учетную ставку всего лишь на 25 б.п. сопроводив сигналом о возможных паузах в дальнейшем снижении. Плюс свою роль играет геополитика — тупик в украинских переговорах и атаки БПЛА на РФ.


    📉Индекс Мосбиржи на 16:35 мск снижается на 3,3% до 2340 п. - таким образом потенциал российского рынка кратно растёт




    smart-lab.ru/q/map/




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар george72
    давайте уже планки сносите, чтобы уж окончательно всем было «хорошо»
  10. Аватар Territory of Trading
    ✅ММВБ

    Усилие дало результат, закрытие за минимумом. Пока сопротивления покупок не видно, а точнее покупателю не дают поднять голову. Может конечно спрингануть, но признаков нет. Пока все признаки продолжение падения.

    https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ММВБ



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Aneto
    Если учесть инфляцию, давно уж к 2008 пришли.
  12. Аватар ДИКИЙ КОТ
    Такими темпами скоро тестировать поддержку 2000 — 1970 будем! Свалимся к индексу 2005 — 2008 годов…
  13. Аватар Константин
    Константин, мои цели все. внизу только газпром на 60+-, на индексе нет

    Дрейк, у меня есть. но не на дневке. надо чтобы дали корректоз, тогда и фиба обновится.
  14. Аватар Константин
    итак примерно отсюда (мб 2300) будет коррекция с 2630.

    где-то на 35-38.2 фибо в идеале. там можно опять лить будет.

    все не иир. могу быть тыщу раз не прав.
  15. Аватар бог трейдинга
    Мы почти на дне (индекс мммвб)
    Итак, у меня был расчет по индексу 

    Мы почти на дне (индекс мммвб)
    Это почти индекс (это втб), индекс я не сводил, но там примерно было почти одно и то же. Примерно. Было одно небольшое расхождение. Оно еще будет на графике вправо.

    А вот рынок 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Zvezdniy Den
    секта imoex бурит окончательное дно
    и бесповоротное судя по тому, что творится с бюджетом и тем как заканчивается иранская история асашайцев

    а там — снятие санкций и разблокировка активов

    а это значит, что у нефритового ссыкуна СИ (плавает вокруг да около Тайваня уже годами и ссыкует) союзников осталось только два — КНД(Р)оссия, как последний оплот перед столкновением с асашаем...

    улыбаемся и машем😵🥴

    секта imoex бурит окончательное дно

     

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Nordstream
    На Мосбирже сегодня стал доступен новый тип заявок на рынке акций - TWAP

    С 22 июня 2026 года на рынке акций Московской биржи стал доступен сервис алгоритмической торговли Time Weighted Average Price (TWAP), который позволяет равномерно реализовывать заданный объём на покупку/продажу актива в течение выбранного интервала времени. Алгоритм TWAP позволяет минимизировать влияние большого объема заявки на текущую цену за счет распределения исполняемого объема по времени и нивелирует возможность определения аналитическим способом алгоритма её исполнения в сравнении с айсберг-заявкой.

    TWAP-заявки доступны в «Режиме основных торгов Т+» (TQBR) для акций и депозитарных расписок. Подавать заявки можно через терминал MOEX Trade SE или шлюзовой интерфейс для сервисных подключений.

    Презентация с особенностями исполнения алгоритмической заявки доступна по ссылке: https://www.moex.com/files/474kvec806ddp53zp83d0p225n.

    Структура XML-отчётов об исполнении TWAP-заявок (SEM02, SEM03, SEM42, SEM102, SEM122) доступна по ссылке: https://www.moex.com/ru/documents/943.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Дрейк
    цели на часовульке: индекс 2297. mix 229700. сбер 301.57. не иир.

    Константин, мои цели все. внизу только газпром на 60+-, на индексе нет
  19. Аватар Noname
    Пробит 30 летний тренд роста. Про фонду можно забывать лет на десять.

     

    Пробит 30 летний тренд роста. Про фонду можно забывать лет на десять.

    График индекса ММВБ за все время. Растущий 30 летний тренд экономики сломлен. Даже в рублях.

    Растущий тренд — это когда нет обновления минимума на коррекции, даже после падения в 1998 году, в 2008 году, рынок в следующем году не обновлял лои, единственное когда он обновил лои предыдушего стагнирующего года, это был 2014 год, но это было ложное пробитие и индекс был ниже только 1 месяц. Но сейчас ситуация иная финансисты из правительства призвали 4 всадников экономического армагедона — высокая ставка, крепкий рубль, пошлины, запреты, и останавливаться они не собираются, так как на все вопросы ответ простой — пока что не сломалось, и все идет по плану.

    С технической точки зрения, вторичное пробития минимума — это означает что индекс перешел в падение, и ожидать роста в ближайщие годы смысла нет, в лучшем случае боковик будет, с фундаментальной точки зрения это похоже на 1998 год, только там олигархи получили все активы в моменте за один год, а сейчас олигархи будут эти деньги получать через 10 летние офз с доходностью +9%, в течение 10 лет пока выплачивается госдолг, а для выплаты госдолга государство будет поднимать налоги и пошлины для населения.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар 1na1
    Развилка по цели
    По анализу индекса ММВБ ранее были предложены
    две цели — 1920п. и 1235п.
    Вызывает интерес, какая же из них реальная поддержка.
    Сейчас прикидывал разные варианты  и вышло, что
    возможно подошли по теку к интересному уровню.
    Развилка по цели
    Как вариант, при пробое ниже текущего уровня,
    шансы выше у общей поддержке у 1920п.+-.
    При отскоке от текущего значения +- растёт вариант
    с ходом на 1235п., как не странно.
    Завтра возможно прояснение.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Константин
    цели на часовульке: индекс 2297. mix 229700. сбер 301.57. не иир.
  22. Аватар iPatrick
    даёшь 20 недель непрерывного обвала!.. помоекс — yes we can!

    sniper,
    нефига было письма Терешковой в 20-ом писать 😏
  23. Аватар george72
    ну теперь-то нужна коррекция к падению или будет армагедон
  24. Аватар george72
    есть фильм «Назад в будущее», у нас тут фильм «Вперед в прошлое». мин 24-го года
  25. Аватар Nordstream
    📉Индекс Мосбиржи к 13:25 мск снижается на 2% до 2370 пунктов. Призрак коммунизма бродит по... или "Дух Анкориджа"

    📉Индекс Мосбиржи к 13:25 мск снижается на 2% до 2370 пунктов. Призрак коммунизма бродит по… или «Дух Анкориджа»

    Вообщем всему виной — геополитика.



    📉Индекс Мосбиржи к 13:25 мск снижается на 2% до 2370 пунктов. Призрак коммунизма бродит по... или "Дух Анкориджа"



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: