По графику. Идёт цена по картинке, нарисованной давно. Но отскоки должны быть наверх.
Такой обвал, который происходит последнее время, это не из-за изменений в экономике. Рост с октября 2025 по март 2026 был в тех же условиях. Тянули вверх. А сейчас в ум пришли?
С Анкориджем было ясно с самого начала. Посмотрите мои тексты.
Сейчас именно выбивают покупателей. Если хотят продать — цену не заливают.
Шортистам придется откупать шорты.
Лучшие времена скоро настанут.
Может и не завтра.
А может и завтра.
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Отчеты нефтяников добьют скоро.