master1
master1 личный блог
Сегодня в 17:38

Что происходит. Плюс акциям. Путь к 1500. Лучшие времена.

По графику. Идёт цена по картинке, нарисованной давно. Но отскоки должны быть наверх.


Что происходит. Плюс акциям. Путь к 1500. Лучшие времена.

Такой обвал, который происходит последнее время, это не из-за изменений в экономике. Рост с октября 2025 по март 2026 был в тех же условиях. Тянули вверх. А сейчас в ум пришли?
С Анкориджем было ясно с самого начала. Посмотрите мои тексты.


Сейчас именно выбивают покупателей. Если хотят продать — цену не заливают.

Шортистам придется откупать шорты.

Лучшие времена скоро настанут.

Может и не завтра.
А может и завтра.



Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 Комментариев
  • PlataFinance
    Сегодня в 17:41
    Откупят шорты, желающим продать. А потом повыше снова засядут, наберут. И рост навалит в штаны.

    Отчеты нефтяников добьют скоро.
  • Az72
    Сегодня в 17:43
    «Лучшие времена скоро настанут.»  — жаль в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе © :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн