1) считаю, что с 2560 вниз поставлен импульс. Т.е не важно, от текущих или после коррекции жду еще одно обновление лоя (т.е. жду продолжения тренда вниз, пока не докажут обратное
2) есть сомнения но поводу окончания 5 в импульсе. Ощущение, что не добили еще один локальный лой вниз. 2397 на основной или 2388 на доп. сессии. Если открыть самый малый тф, то вроде как 5ая и закончена.
3) вся моя гипотеза строится на не обновлении 2560…иначе моя разметка разрушится. Хотя на высоком тф разворот тренда у меня только выше 2634 на данный момент
4) ждём коррекции к импульсу, мин целью от текущих 2434, возможно 2448 или 2462. Есть крайний вариант, что закроют гэп на 2488, если нальют позитива утром.
5) цели ниже мои помните. 1951-1912, если не докажут обратное.
Те пока работа только от продаж.















