фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    чет жестко го порезали на миксе. если вчера катал 290 фьючей. сегодня даже 230 не дают
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Как Моех считают, не понятноПрактически все акции находятся в плюсе, а индекс как то рисует минус? Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Александр, акции показывают изменение с закрытия вечерней сессии, а индекс с закрытия основной. Если на вечерней сессии падало, то так может быть.
  3. Аватар Nordstream
    исторический опыт показывает, что фондовый рынок начинает падать за несколько месяцев до наступления рецессии в экономике — экс-министр экономики РФ Андрей Нечаев
    Экономист, экс-министр экономики РФ Андрей Нечаев:
    Российский фондовый рынок сегодня обвалился. Падение цен основных компаний составило 5-10%. Нечто подобное было лишь после начала СВО. Сошлись несколько факторов – не оправдавшее ожидание рынка скромное снижение ключевой ставки, снижение цен на нефть, которое продолжится в случае установления мира на Ближнем Востоке, сохраняющаяся относительная устойчивость курса рубля. Это текущие причины. Однако, исторический опыт показывает, что фондовый рынок начинает падать за несколько месяцев до наступления рецессии в экономике. Если верить этому многократно проверенному практикой признаку, российскую экономику в конце текущего-начале следующего года ждем спад.

    t.me/aanechaev/3932

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Александр
    Как Моех считают, не понятно
    Практически все акции находятся в плюсе, а индекс как то рисует минус?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар george72
    ну ладно, надо бы протестить минимум 24 года это район 2376, смогут ли
  6. Аватар Nordstream
    Ракетная опасность объявлена более чем в 10 регионах России — BFM
    Ракетная опасность объявлена более чем в 10 регионах России, сообщает BFM.

    t.me/BFMnews

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар george72
    george72, очередной рандом, кто набрасывает на вентилятор. таких много.

    Константин, долго они готовили рынок к такому сливу, создавая спрос… мдеее, так что депутаты это уже просто шум
  8. Аватар Константин
    А кто такой этот депутат Аксаков?

    george72, очередной рандом, кто набрасывает на вентилятор. таких много.
  9. Аватар Nordstream
    📉Индекс Мосбиржи на открытии всего лишь минус 0,7% и 2300 пунктов. Не забываем слова замминистра финансов, что "тигр готовится к прыжку" и не унываем!
    📉Индекс Мосбиржи на открытии всего лишь минус 0,7% и 2300 пунктов. Не забываем слова замминистра финансов, что «тигр готовится к прыжку» и не унываем!

    📉Индекс Мосбиржи на открытии всего лишь минус 0,7% и 2300 пунктов. Не забываем слова замминистра финансов, что "тигр готовится к прыжку" и не унываем!




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар 1na1
    Плюс вчерашнего расширенного падения.
    По индексу ММВБ выставлены две уровни поддержки.
    Плюс вчерашнего расширенного падения.
    Вчерашнее расширенное падение снимает нижний
    экстремальный лой и  оставляет район 1920п.+-
    Вероятный эскиз разметки при движении вниз  представлен ниже.
    Есть пока проблема с синхронизацией ММВБ и ММВБ2,
    но формально вероятен отскок от зоны 2120-2230п.
    с последующим пробоем 2000п.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар george72
    А кто такой этот депутат Аксаков?
  12. Аватар Константин
    Nordstream, успокоил рынок.

    khornickjaadle, ну мы верим же!
  13. Аватар khornickjaadle
    Депутат Аксаков: На следующем заседании ЦБ снизит ставку на 50 б.п., до конца года — 4 заседания, на каждом по 50 б.п. — итого 12% к концу г...

    Nordstream, успокоил рынок.
  14. Аватар george72
    george72, пока там 301 держат, отскочет как мин. повыше. пока нельзя шортить его.

    Константин, ну все ждут дивов, хотя могут и на дивы наплевать, там в безубыток у схематозников 95, могут и ниже
  15. Аватар Nordstream
    Депутат Аксаков: На следующем заседании ЦБ снизит ставку на 50 б.п., до конца года - 4 заседания, на каждом по 50 б.п. - итого 12% к концу года
    Депутат Аксаков: На следующем заседании ЦБ снизит ставку на 50 б.п., до конца года — 4 заседания, на каждом по 50 б.п. — итого 12% к концу года.

    www.pnp.ru/economics/deputat-aksakov-dal-prognoz-po-klyuchevoy-stavke-na-konec-2026-goda.html

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар george72
    george72, читали про ЖиПиМоргана? вооот..) кому-то продал со скидкой 70%. их можно лить по любой цене.

    Sergei, Судя по новостям и рынку, с такими дисконтами пришло много папиров, схематоз крутят на всю катушку, так что лить можно широким фронтом и по любой цене
  17. Аватар Константин
    По идее, вторая планка должна быть бесплатно :)) надо смотреть что будет. Сбер еще не падал же

    george72, пока там 301 держат, отскочет как мин. повыше. пока нельзя шортить его.
  18. Аватар Sergei
    По идее, вторая планка должна быть бесплатно :)) надо смотреть что будет. Сбер еще не падал же

    george72, читали про ЖиПиМоргана? вооот..) кому-то продал со скидкой 70%. их можно лить по любой цене.
  19. Аватар Константин
    Константин, Костя, ты вчера не купил на планке?)

    Дмитрий Первый, я похож на идиота?)
  20. Аватар george72
    По идее, вторая планка должна быть бесплатно :)) надо смотреть что будет. Сбер еще не падал же
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Есть разные варианты по движению рынка: но как основной, пока мы ниже 2290, цель ближайшая на 2176.

    Если же 2290 вверх проходят и закрепля...

    Константин, Костя, ты вчера не купил на планке?)
  22. Аватар websan
    Вслед за ММВБ повалился и nasdaq
  23. Аватар Константин
    Есть разные варианты по движению рынка: но как основной, пока мы ниже 2290, цель ближайшая на 2176.

    Если же 2290 вверх проходят и закрепляются, там будут условия.

    Цели 2325, вплоть до 2360.
  24. Аватар NOT A HAMSTER
    Вместо тысяч слов. Но не забываем, что сначало событие, а лишь потом движение. А значит события будут учитывать мнение технарей, но делать все так, чтобы даже им запудрить мозг
    Вместо тысяч слов. Но не забываем, что сначало событие, а лишь потом движение. А значит события    будут учитывать мнение технарей, но делать все так, чтобы даже им запудрить мозг





    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Роман Белевский
    Отскок близко
    Широта рынка (количество бумаг в индексе выше/ниже своей 50-дневной средней) шепчет, что отскок близко.

    Отскок близко


    Держимся и ждем.


    Всем удачных инвестиций!
    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: