ator
ator личный блог
Сегодня в 07:19

Индекс МБ сегодня

1. Вчера индекс МБ паниковал

2. Сдали 2370 и пошло ускорение. Следующая цель 2240-20. Как то многовато. 

3. Льют заблочку так? Надо давать рынку дышать

4. Отскок и сильный близко. Правда чем мы ниже. тем ниже его цель. Сейчас она в районе 2500

5. Что дальше? Дивотсечки июля

6. На них можем увидеть и 2000 такими темпами..

7. Иррациональность рынка удивляет. Но если перевес на слив — то цена мб любая. Некоторые стоят аномально дешево. С учетом фундаментала. Но паника она такая.

8. Тактически ждать момент на сильный отскок в район 2440-2500 локально. Перед этим могут добить в область 2240 +-… Посмотрим

9. Итог — грусть печаль. Ждать. Тактически играть моментум. А среднесрочно все будет хорошо. Вопрос сколько еще ждать. Оптимально держать крепкие активы с дивбазой. Избегать 3 эшелонов. Там сложно продать большую сумму в момент паники. Если верить Эллиоту — то после отскока еще 1 перелой в рамках 5. Возможно за счет отсечек. Но гарантий не дает даже старина Эллиот. А так битва проиграна — это надо признать. Война нет

10. Удачи


t.me/ATOR_INVEST




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
54 Комментария
  • Инвестор с завода
    Сегодня в 07:29
    Уважаемый Ator, а по каким критериям вы оцениваете стоимость компаний?( аномально дешево относительно чего/или в соответствии с какими критериями)
  • Seyho
    Сегодня в 07:30
    Причем тут Эллиоты? Тут полстраны бомбят. Битва проиграна… Война уже тоже. Потом еще репарации платить.
  • freddy1234
    Сегодня в 07:47
    Думается 2250 это дно… отсюда отскок на 2500… потом на отсечках где то сюда же а потом на 3150-3180… получается как то так...
    Всем доброе утро
  • Фищенко Сергей
    Сегодня в 07:56
    Доброе утро, боковик выход вниз ??( Ммвб )
    Баба Зина что-то знала :-)
    Если с этих уровней уходить в отсечки серьезные — цены в августе будут шик — модерн !
    Надо минфину валюту вверх, иначе на конец года кобзда бюджету и офз по конской ставке .
    А купоны ведь надо будет платить десятки лет по ним, типа детям и внукам ( и страдать :-)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн