Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 08:01

МММВБ с утреца 2260

Имхо, но сегодня ливанут еще. 
Но как сказал вам ваш местный бафет Максим Аркадьевич Орловский на конфе за 5 косарей:

Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.»🤣🤣🤣

Хотелось бы узнать в каких университетах его научили этому, или в каких книжках он это прочитал!

Что если сегодня 2180?
Что если в конце недели уже 2000?...
Подумайте о ваших перспективах!

Налетай подешевело, но денег у людей нема. Всего то 70 трлн р на депозитах

Пс. Еще один местный бафет, не успел проснуться и понеслось:
МММВБ с утреца 2260



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 Комментариев
  • plustreider
    Сегодня в 08:03
    на 1800 будет отскок и потом 1500/1300
  • Александр Марлов
    Сегодня в 08:06
    Если вы не верите в нормализацию ситуации — с рынка акций надо валить прямо сейчас.

    Если верите — то 2000 это шанс закупиться перед ростом.
  • Бил Денбро
    Сегодня в 08:07
    лонги наливаются прибылью
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 08:11
    так ни-ко-му не секрет что «максимка» с гражданством Израиль!
    ..
    а что хорошо еврею другим смерти подобно, национальность она такая🤣

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн