Имхо, но сегодня ливанут еще.
Но как сказал вам ваш местный бафет Максим Аркадьевич Орловский на конфе за 5 косарей:
Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.»🤣🤣🤣
Хотелось бы узнать в каких университетах его научили этому, или в каких книжках он это прочитал!
Что если сегодня 2180?
Что если в конце недели уже 2000?...
Подумайте о ваших перспективах!
Налетай подешевело, но денег у людей нема. Всего то 70 трлн р на депозитах
Пс. Еще один местный бафет, не успел проснуться и понеслось:
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если верите — то 2000 это шанс закупиться перед ростом.
..
а что хорошо еврею другим смерти подобно, национальность она такая🤣