и бесповоротное судя по тому, что творится с бюджетом и тем как заканчивается иранская история асашайцев
а там — снятие санкций и разблокировка активов
а это значит, что у нефритового ссыкуна СИ (плавает вокруг да около Тайваня уже годами и ссыкует) союзников осталось только два — КНД(Р)оссия, как последний оплот перед столкновением с асашаем...
улыбаемся и машем😵🥴
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Война между США и Китаем уже идет… Только они напрямую не воюют, а используют шестёрок…