Ho_Chu
Ho_Chu личный блог
Вчера в 22:27

228400 и замерли... что дальше?

вниз стакан пуст

 

228400 и замерли... что дальше?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • sniper
    Вчера в 22:31
    это планка, ждём расширения лимитов, но это уже завтра по ходу только на новой планке. был день когда и на 7,5% падали. так что падать есть куда
  • Михаил Шварц
    Вчера в 22:36
    2262 где то там вроде как гэп остался последний…
  • SellBuySell
    Вчера в 22:44
    Планка сэр ))) На вечёрке лимиты не расширяют
  • vovA4546
    Вчера в 23:26
    что дальше?

    сбербанк еще не начинал падать, до сих пор выше 300 руб. Еще все впереди.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн