фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар george72
    ну ладно, надо бы протестить минимум 24 года это район 2376, смогут ли
  2. Аватар Nordstream
    Ракетная опасность объявлена более чем в 10 регионах России — BFM
    Ракетная опасность объявлена более чем в 10 регионах России, сообщает BFM.

    t.me/BFMnews

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар george72
    george72, очередной рандом, кто набрасывает на вентилятор. таких много.

    Константин, долго они готовили рынок к такому сливу, создавая спрос… мдеее, так что депутаты это уже просто шум
  4. Аватар Константин
    А кто такой этот депутат Аксаков?

    george72, очередной рандом, кто набрасывает на вентилятор. таких много.
  5. Аватар Nordstream
    📉Индекс Мосбиржи на открытии всего лишь минус 0,7% и 2300 пунктов. Не забываем слова замминистра финансов, что "тигр готовится к прыжку" и не унываем!
    📉Индекс Мосбиржи на открытии всего лишь минус 0,7% и 2300 пунктов. Не забываем слова замминистра финансов, что «тигр готовится к прыжку» и не унываем!

    📉Индекс Мосбиржи на открытии всего лишь минус 0,7% и 2300 пунктов. Не забываем слова замминистра финансов, что "тигр готовится к прыжку" и не унываем!




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар 1na1
    Плюс вчерашнего расширенного падения.
    По индексу ММВБ выставлены две уровни поддержки.
    Плюс вчерашнего расширенного падения.
    Вчерашнее расширенное падение снимает нижний
    экстремальный лой и  оставляет район 1920п.+-
    Вероятный эскиз разметки при движении вниз  представлен ниже.
    Есть пока проблема с синхронизацией ММВБ и ММВБ2,
    но формально вероятен отскок от зоны 2120-2230п.
    с последующим пробоем 2000п.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар george72
    А кто такой этот депутат Аксаков?
  8. Аватар Константин
    Nordstream, успокоил рынок.

    khornickjaadle, ну мы верим же!
  9. Аватар khornickjaadle
    Депутат Аксаков: На следующем заседании ЦБ снизит ставку на 50 б.п., до конца года — 4 заседания, на каждом по 50 б.п. — итого 12% к концу г...

    Nordstream, успокоил рынок.
  10. Аватар george72
    george72, пока там 301 держат, отскочет как мин. повыше. пока нельзя шортить его.

    Константин, ну все ждут дивов, хотя могут и на дивы наплевать, там в безубыток у схематозников 95, могут и ниже
  11. Аватар Nordstream
    Депутат Аксаков: На следующем заседании ЦБ снизит ставку на 50 б.п., до конца года - 4 заседания, на каждом по 50 б.п. - итого 12% к концу года
    Депутат Аксаков: На следующем заседании ЦБ снизит ставку на 50 б.п., до конца года — 4 заседания, на каждом по 50 б.п. — итого 12% к концу года.

    www.pnp.ru/economics/deputat-aksakov-dal-prognoz-po-klyuchevoy-stavke-na-konec-2026-goda.html

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар george72
    george72, читали про ЖиПиМоргана? вооот..) кому-то продал со скидкой 70%. их можно лить по любой цене.

    Sergei, Судя по новостям и рынку, с такими дисконтами пришло много папиров, схематоз крутят на всю катушку, так что лить можно широким фронтом и по любой цене
  13. Аватар Константин
    По идее, вторая планка должна быть бесплатно :)) надо смотреть что будет. Сбер еще не падал же

    george72, пока там 301 держат, отскочет как мин. повыше. пока нельзя шортить его.
  14. Аватар Sergei
    По идее, вторая планка должна быть бесплатно :)) надо смотреть что будет. Сбер еще не падал же

    george72, читали про ЖиПиМоргана? вооот..) кому-то продал со скидкой 70%. их можно лить по любой цене.
  15. Аватар Константин
    Константин, Костя, ты вчера не купил на планке?)

    Дмитрий Первый, я похож на идиота?)
  16. Аватар george72
    По идее, вторая планка должна быть бесплатно :)) надо смотреть что будет. Сбер еще не падал же
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Есть разные варианты по движению рынка: но как основной, пока мы ниже 2290, цель ближайшая на 2176.

    Если же 2290 вверх проходят и закрепля...

    Константин, Костя, ты вчера не купил на планке?)
  18. Аватар websan
    Вслед за ММВБ повалился и nasdaq
  19. Аватар Константин
    Есть разные варианты по движению рынка: но как основной, пока мы ниже 2290, цель ближайшая на 2176.

    Если же 2290 вверх проходят и закрепляются, там будут условия.

    Цели 2325, вплоть до 2360.
  20. Аватар NOT A HAMSTER
    Вместо тысяч слов. Но не забываем, что сначало событие, а лишь потом движение. А значит события будут учитывать мнение технарей, но делать все так, чтобы даже им запудрить мозг
    Вместо тысяч слов. Но не забываем, что сначало событие, а лишь потом движение. А значит события    будут учитывать мнение технарей, но делать все так, чтобы даже им запудрить мозг





    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Роман Белевский
    Отскок близко
    Широта рынка (количество бумаг в индексе выше/ниже своей 50-дневной средней) шепчет, что отскок близко.

    Отскок близко


    Держимся и ждем.


    Всем удачных инвестиций!
    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Путешественник
    Пора покупать.

    Пора покупать.
    С утра дошли ещё ниже. До 2250. Это 200 месячная экспоненциальная. Считаю, что это конечный уровень текущей 17 недельной коррекции.
    Пора покупать всё!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Svetlan2
    МММВБ с утреца 2260
    Имхо, но сегодня ливанут еще. 
    Но как сказал вам ваш местный бафет Максим Аркадьевич Орловский на конфе за 5 косарей:

    Чем ниже падаешь, тем лучше перспектива. Каждый день все лучше и лучше.»🤣🤣🤣

    Хотелось бы узнать в каких университетах его научили этому, или в каких книжках он это прочитал!

    Что если сегодня 2180?
    Что если в конце недели уже 2000?...
    Подумайте о ваших перспективах!

    Налетай подешевело, но денег у людей нема. Всего то 70 трлн р на депозитах

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Lenin St. Bets
    В 7:27 последних безбилетников высадили, теперь можно и вверх. Крупняку без мазы шортить с лоёв.
  25. Аватар ator
    Индекс МБ сегодня
    1. Вчера индекс МБ паниковал

    2. Сдали 2370 и пошло ускорение. Следующая цель 2240-20. Как то многовато. 

    3. Льют заблочку так? Надо давать рынку дышать

    4. Отскок и сильный близко. Правда чем мы ниже. тем ниже его цель. Сейчас она в районе 2500

    5. Что дальше? Дивотсечки июля

    6. На них можем увидеть и 2000 такими темпами..

    7. Иррациональность рынка удивляет. Но если перевес на слив — то цена мб любая. Некоторые стоят аномально дешево. С учетом фундаментала. Но паника она такая.

    8. Тактически ждать момент на сильный отскок в район 2440-2500 локально. Перед этим могут добить в область 2240 +-… Посмотрим

    9. Итог — грусть печаль. Ждать. Тактически играть моментум. А среднесрочно все будет хорошо. Вопрос сколько еще ждать. Оптимально держать крепкие активы с дивбазой. Избегать 3 эшелонов. Там сложно продать большую сумму в момент паники. Если верить Эллиоту — то после отскока еще 1 перелой в рамках 5. Возможно за счет отсечек. Но гарантий не дает даже старина Эллиот. А так битва проиграна — это надо признать. Война нет

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: