1na1
1na1 личный блог
Вчера в 10:15

Плюс вчерашнего расширенного падения.

По индексу ММВБ были выставлены две уровни поддержки.
Плюс вчерашнего расширенного падения.
Вчерашнее расширенное падение снимает нижний
экстремальный лой и  оставляет район 1920п.+-
Вероятный эскиз разметки при движении вниз  представлен ниже.
Есть пока проблема с синхронизацией ММВБ и ММВБ2,
но формально вероятен отскок от зоны 2120-2230п.
с последующим пробоем 2000п.
ММВБ2
Плюс вчерашнего расширенного падения.
Ждём.Готовимся.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Константин
    Вчера в 10:19
    по отскоку согласен. ОЧЕНЬ хотелось бы. там и нальем.
  • Константин
    Вчера в 10:25
    я вот единственное, думаю, что 3ая завершилась утром. и надо бы отскочить прям сейчас. поглядим.
  • Az72
    Вчера в 10:33
    эллиот умер нищим. богатых волновиков не  бывает. это секта:)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн