микроскоп

Читают

User-icon
14

Записи

69

Найдите 10 отличий. Рубль и евро

Евро уже отбился от уровня контракта. А рубль вот-вот отобьется.

Найдите 10 отличий. Рубль и евро

Переверните этот график и увидите будущее!

Найдите 10 отличий. Рубль и евро

( Читать дальше )

Что делать с рублем на шортовом контракте?

Задачка века, как быть если крупняк продал рубли и хочет защищать свои продажи?
Что делать с рублем на шортовом контракте?
Но остаются считанные дни до нового фьючерсного контракта и там хедж фонды могут поменять свою позицию. Будем следить за ними.

Селл по usdjpy

Хедж фонды продали сильно, весь контракт в продажах, стронг селл.

Селл по usdjpy


  • обсудить на форуме:
  • USDJPY

Мои сделки

Тестирую продолжаю индикатор wallstreettrader, и понимаю что раз контракт шортовый по евре, и хедж фонды ще пока не покупали, и до нового контракта и не будут, значит смело надо продавать. Так же и по золоту.

Мои сделки

Мои сделки

( Читать дальше )

Крутой индикатор для анализа рубля

Форекс индикатор WallStreetTrader показывает сделки крупных игроков и хеджфондов на графике. На рубле почти все видно по всем разворотам. Но сделки очень редкие. Кому нужно ловите кряк

Крутой индикатор для анализа рубля



По рублю похоже продолжение девальвации

Основной риск ближайшего полугодия  —  начало резкого падения нефти, а также ухудшение отношений с Западом на практике. Завтра уже пройдут выборы, и если победит Байден… В общем рубль можно смело продавать на все!

Какие есть преимущества у русского трейдера перед украинским?

хочу сказать всем россиянам, что вам несказанно повезло в плане трейдинга. ни для кого ни секрет (просто об этом мало кто задумывается) что население в россии огромно и масса интеллектуально развитых людей там больше. это позволило мне наконец то начать торговать больше года в плюс. просто благодаря тому что познакомиться с прибыльными трейдерами стало намного легче, здесь плотность таких людей просто выше, только и всего.

уже год использую сервис insiders outlook который сейчас стал обрезанным wallstreettrader.ru и торгую основне рынки фьючей. все благодаря тому что познакомился в россии с тусовкой трейдеров кто торгует интрадей на фортсе и фьючах уже многие годы и знают рынок досконально.

сейчас держу сделку по s&p 500 и РТС (вниз — да, да, будет падать бедняга), убыточных в последний год сделок была только 1, по стопу, после перезахода которая принесла 1000 долларов.

Какие есть преимущества у русского трейдера перед украинским?




( Читать дальше )

Сколько должно стоить хорошее обучение?

Мой друг решил начать обучать, и спросил меня сколько нужно за это брать денег. А я даже и не знаю, как считаете сколько должно стоить профессиональное обучение при котором человек будет гарантированно зарабатывать от 50% в год?

Реальны ли объемы в стакане или это всего лишь ФИКЦИЯ???

Полная статья взята отсюда.

Вы открыли стакан по евро или золоту, там торгуется по 3 контракта на цену на одну сторону, или 50 лотов на сторону в стакане внутри европейской сессии. Все ли эти объемы реальны? Когда вы торгуете 1-2 контрактами, вы уверены что это так. Но что будет если увидев заявку в 50 лотов вы попробуете съесть ее. Получится ли? То же самое касается и рынка форекс, рынка акций, опционов и других. В большинстве случаев как минимум 50% объемов заявок выставленных в стакане исчезнут при их касании. Сама биржа прикрывает задницу нечестным трейдерам из крупных компаний типа Голдман Сакс и других, которые торгуют через высокочастотные роботы и любят попудрить мозги тем, кто этого достоин. Самое интересное что такое бывает даже на суперликвидных акциях, например на бирже NYSE. Есть у Майкла Льюиса книжка под названием «Быстрые ребята». Там он описал что делают биржевые мошенники на Уолл Стрите. Все это является чистейшей правдой.

( Читать дальше )

На рублевке распродают жилье

Миллионеры оказались банкротами. Рашка в рецессии. Украина чувствует себя лучше.

На рублевке распродают жилье

теги блога микроскоп

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн