Roman Kazarov

Читают

User-icon
6

Записи

35

Почему растет RSX

Кто то может мне объяснить почему RSX растет? РТС падает, а RSX растет, КАК?

Из-за чего так просела нефть?

Может кто то знает что стало катализатором такого сильного падения нефти?

Посоветуйте платежную систему.

Посоветуйте какую нибудь платежную систему, типа яндекс деньги. Которую можно пополнять картими(VISA, MasterCard). И отправлять SWIFT преводы через эту платежную систему.

Готовится итоговы документ который сейчас подпишут в Минске.

По итогам всех переговоров сегодня стороны намерены подписать некий итоговый документ. Сейчас работа контактной группы продолжается. Стороны в «нормандском формате» также ведут переговоры», – сказал г-н Ежель, сообщает РИА Новости


http://nbnews.com.ua/ru/news/143158/

РТС

Похоже на ложный пробой. С выносов стопов на верхней границе. Для дальнейшего падения вниз.РТС

В Московской области начался призывать молодых в армию "новороссии"

Михаил Кондратюк –  проживающий в городе Дедовск Московской области. Получил повестку из военкомата с предложением отправиться в Украину. Фото он выложил на своей странице в «ВКонтакте».
В Московской области начался призывать молодых в армию "новороссии"

В Московской области начался призывать молодых в армию "новороссии"

( Читать дальше )

Материалы по опционам по опционам.

Привет всем. Я веду позиционную торговлю акциями на NYSE, через interactivebrokers. Сейчас хочу вести хеджирование рисков опционами позиции в  акциям. Практического опыта в этой сфере не имею. Скинте пожалуйста материалы по данной тематике.
Заранее спасибо!

Российские пограничники расстреляли миротворцев из новороссии

Российских миротворцев что возвращались из ДНР растреляли на Российском погранпункте. Если россия со своей стороны будет растреливать ребят из новороссии, а Украина со своей стороны. То ребята из новоросии точно долго не протянут. И «бендеровцы» захватят ДНР и ЛНР. Информация 100% ссылка на статью lb.ua/news/2014/06/26/271088_snbo_rossiyskie_pogranichniki.html

Citigroup

Доброе время суток. На фоне того что сейчас американский рынок слишком дорогой и уже начинается корекция, я решил подыскать хорошие акции на шорт для своего портфеля. Вчера как раз прикрыл TSLA коорую уже как 2 недели держал в лонг. С освободившимися деньгами я решил я решил найти акции для коротких позиций, так как назривает хорошая корекция. Ничего так сильно не риагирует на корекции как финансовый сектор. Потому искать торговую идею я начал среди финансового сектора.
 

https://www.tradingview.com/x/Cc33yUR9/
 Наткнувшись на блумбергена новость о том что ситибанку продлили стрес-тест и пока не дают право на увеличение дивидентов. Меня посетила мысль что интересно было бы ее шортить. Потому я решил посмотреь на эту акци.

Недельный график:
https://www.tradingview.com/x/FyvCxV0W/

( Читать дальше )

SWIFT переводы из Украины.

Вопрос к трейдерам из торгуещим на NYSE и СME. Каким банком вы пользуетесь для SWIFT переводов на ваш торговый счет и вывода с него. Говорят что бы вывести деньги от брокера нужен или договор или развернутое назначение платежа с которого будет ясно причины перевода денег.

теги блога Roman Kazarov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн