shpazhist

Читают

User-icon
15

Записи

2

Почему я считаю, что пузырь на рынке крипты даже еще не начинался или почему бизнесмен на помидорах скоро прогорит.

Почему я считаю, что пузырь на рынке крипты даже еще не начинался или почему бизнесмен на помидорах (http://smart-lab.ru/blog/407162.php) скоро прогорит.

 Вообще, откровенно говоря, желание написать пост у меня возникло после того как не смог поставить минус бизнесмену на помидорах, ввиду того, что по сути на невинный коммент с последующим желанием немного рассказать как, в принципе, можно решить его проблему по привлечению финансирования, используя смарт-контракты, Mr. Помидор, типично привычно колхозному быдлу начал борзеть, думая что общается со своими узбеками в теплице.  

Более того, на вполне обычные доводы по риск менеджменту со стороны обладателя капитала, связанными с а) выходом из сделки (market/settlement risk), т.е. где гарантии, что инвестор получит свои деньги обратно и б) по сути, посылая СанЭпидемНадзор, ФМС и налоговую подальше (в комментариях к посту), т.е. полностью лишая бизнес легитимности, тем самым еще больше увеличивая риск невозврата инвестиций, Mr. Помидор, ввиду, понятное дело, своей недальновидности и заплывшего мозга (от собирания сорняков, видимо), начал опять предлагать устроить какой то непонятный спор на совершенно другую тему, не относящуюся к основным рискам любого инвестора. Ну, да ладно. Бог ему судья, но я, со своей точки зрения, тоже готов поспорить, что рано или поздно все-таки гос.органы то навестят обязательно очень шустрого бизнесмена (тем более если он еще и расширяться там планирует) и еще неизвестно кто и куда там кого и как пошлет.

( Читать дальше )

теги блога shpazhist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн