Пропан-Бутан

Читают

User-icon
97

Записи

39

Krechetov! Не стоит шортить РТС!

Krechetov! Не стоит шортить РТС!



 Купил после перелоя еще. Krechetov мы будем здесь. Подбирай на падении. Возможен еще один перелой. Всем советую.

Пари на миллион рублей

Даю до 1 миллиона рублей за неверный свой прогноз! Кто из вас готов сделать тоже самое? Кто не согласен с прогнозами, гоу в личку забивать пари. Ставки от 1 тысячи у.е.

PUT 56 000 (Si) Бесплатный сигнал от миллионера

Прикупил 1 000 контрактов 56 пута по Si за 30 рублей, почти даром. Рекомендую.

Как не сойти с ума на Смартлабе?

Посмотрели? Поняли куда РТС пойдет? Вот почитайте: http://smart-lab.ru/blog/383769.php
Как не сойти с ума на Смартлабе?


Вред от Смартлаба

Он реально существует. И мешает. Потоки всякого бреда, которые откладываются где-то под коркой после чтения. Вот уровень по сишке 60 500, все про него говорят. Все уже по баксу увидели разворот. Привели Демуру в подтверждение. Нефть должна вот-вот упасть. И тд. Свечные модели на недели тоже показали, свеча закрылась выше предыдущей. Я этому человеку писал в комментариях к посту, что бред какой-то эти свечные модели. И никакого разворота нет. Бакс пойдет на 56! И что я сделал в итоге? Наоборот, я решил, что бакс пойдет на 60 500. Как-то на автомате. Ну все же сходится. Нефть падает, РТС падает, значит бакс должен расти. И даже порекомендовал покупать. Хорошо, что перепроверил и все исправил. Потому что каждый пост об этом уровне. Это зомбирует.

Прогноз на верочку! RTS и Доллар. Обучение за 1 контракт!

RTS. Решил перепроверить. Бардак в голове от Смартлаба. И в 4 утра писал. По РТС похоже все, далее наверх. Сейчас кофе и посмотрю что там. Недосмотрел. Мой косяк.
Фьючерс USD/RUB Завтра продавать на открытии фьючерс.
Прогноз на верочку! RTS и Доллар. Обучение за 1 контракт!



Друзья, я решил стать околорыночником на один раз в жизни. Хочу взять 5-7 человек и обучить за 3-5 дней всему. Этого времени будет достаточно. Это будет интенсив. Я расскажу как всегда стоять в нужную сторону на рынке и даже видеть будущее. Покажу как устроен весь срочный рынок — детально. Образование реальных ценовых уровней. Как и что их образует, все механизмы. Где покупать, где продавать на верочку! Научится каждый.

Зарабатывать на обучении мне грешно. Околорыночников нормальных нет, судя по отзывам. В дальнейшем заниматься обучением я не планирую. Я вообще не знаю реальную стоимость знаний. Она может быть любой. Поэтому я долго не думал и решил сделать стоимость обучения символической. ГО 1 контракта RTS -- 14 535 руб. Если желающий будет равна 7-ми я разыграю годовую подписку на терминал TigerTrade на сумму 17 500 руб. Или деньги. То есть любой из вас может покрыть обучение и даже заработать сверху. Если мои знания не объяснят вам причину (природу) предстоящих движений на рынке — верну вам деньги.



Нет, вы это видели? Нефть падает, бакс не растет. Волотильность на нуле.

Бесит, когда взял 60 колл. Ох уж эти ребята, которые продают волатильность. Не люблю я их. Продам завтра коллы.

теги блога Пропан-Бутан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн