Petrov Gennady

Читают

User-icon
108

Записи

122

- Да ведь он голый! - сказал вдруг какой-то ребенок.

Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.

— Да ведь он голый! — сказал вдруг какой-то ребенок.

— Господи боже, послушайте-ка, что говорит невинный младенец! — сказал его отец.

И все стали шепотом передавать друг другу слова ребенка.

— Он голый! Вот ребенок говорит, что он голый!

— Он голый! — закричал наконец весь народ.

И королю стало не по себе: ему казалось, что люди правы, но он думал про себя: «Надо же выдержать процессию до конца».

И он выступал еще величавее, а камергеры шли за ним, неся шлейф, которого не было.


Неделю не включал комп. Отдыхаем с женой в Марса Аламе. Плаваем с черепахами, любуемся на разноцветных рыбок. Сегодня позвонил важный клиент, пришлось включить. Посмотрел на нефть и на акции ММВБ. Ребенок был прав. Король то голый. Все сказки о росте промышленности, о инвесторах, которые ломятся в РФ со своими деньжыщами, всё вранье. Осталось дождаться слива ОФЗ.

Покупайте вазелин, горе-инвесторы российского рынка.


КУКЛА НЕТ

Кукл, которого нет, сегодня просто красавец.
Утром взял нефть по 55,55, отвез на 56,93 и сейчас вернул обратно на 55,6.
Один Роман Андреев в него верит. Грешен, и я тоже.
Остальные атеисты, зная, что его нет, активно зарабатывают на таких «сугубо рыночных» движениях.

Сонный смарт-лаб

Могу констатировать, что в очередной раз смарт-лаб в полном составе проспал падение нефти с 58,27(3 января) до 53,7(22-22 — 10 января) Почитал блоги. Пишем какую-то фигню. А такой слив пропустили. Сам грешен, зацепил только небольшой кусочек движения. Вывод для себя сделал следующий. Прекращаю читать смарт-лаб и прочие СМДИ. Реально мешают торговле.

Шортистов евро рвут, как тузик грелку.

Интересный сегодня день. Зашортившие в пятницу евро по 1,068-9, имели возможность сегодня утром на гэпе закрыть шорт и перевернуться в лонг. Кто это сделал — респект и уважуха.

Виват, Смешинка.

Виват, СМЕШИНКА.
Вы лучшая. Вы победили. Нефть 54,7.
Половину позы фикс. Или???

Оболгали приличного человека

Сегодня, индивидуальный предприниматель, он же трейдер-любитель, Михаил из славного города Батайск оболгал приличного человека, одного из лидеров ЛЧИ Виктора Тарасова. Смарт-лаб был счастлив. Отличный пятничный срач удался на славу. Метод был выбран подленький. Из более чем 2000 сделок была выдернута одна. На её основе были сделаны разоблачительные выводы. 
День сегодня, действительно, пустой. Доллар гнобит евро и вслед за ним все активы, поэтому я не поленился и просмотрел все сделки Тарасова.
100% честная торговля. На чем основан мой вывод? Тарасов работает с большим количеством акций, в т.ч. с примерно двадцатью неликвидами. Конечно, не во всех из них были красивые выносы в сентября-ноябре, но тем не менее были. Так вот. Тарасов, как и все мы с вами не смог зацепить практически ни одного выноса. Проспал. Такого не бывает с «проектами» биржи и брокеров. Он такой же, как и все мы. Вот только мне непонятен такой вопрос. А чему он может научить, в такой случае, на своих семинарах? Но это так к слову и отношения к его репутации, как трейдера не имеет.
Позор клеветнику — Михаилу из Батайска.

Евро - плита на 1,07

Местные аналитики в очередной раз дружно сели в лужу. Сколько было постов. Мамой клялись, что на 1,07 ОГРОМНАЯ ПЛИТА и этот уровень не пройти ни в жизть. Покайтесь. Сдайте партбилеты и пишите лучше о либерастах, Обаме и безвизовых хохлах. Это безопасней, чем позориться после таких прогнозов.

Опционам - НЕТ

С 1 декабря Альфа-директ прекращает торговлю опционами. Что бы это значило? 

Мировая ДУРКА

Это как же надо задурить мозги всему миру, что все в панике скидывали активы и уходили в зелёную бумагу. Сам грешен, сижу в долларе. И презик у них бесноватый, и госдолг астрономический и ВВП нарисованный. А вся планета тупо покупает баксы. Респект им и уважуха. Имеют всю планету в извращенном виде.

теги блога Petrov Gennady

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн