Petrov Gennady

Читают

User-icon
108

Записи

122

Тест на гениальность.

Вопрос к сообществу. Есть ли гении на смарте? Кто зашортил вчера РИ по 102400 и держит? Отзовитесь. Народ должен знать своих героев.

Хитрости рынка.

Рынок вытаскивает доллары из всех инструментов: евро, золото, нефть, рубль и т.д. А покупает медь и фунт. Интересно, что он в Англии из меди собирается строить.

Горе-аналитики

Штатские выборы ярко показали бездарность мировых и наших местных аналитиков. Все нах-й с пляжа. Сделал для себя поучительный вывод. Не стоит тратить время на чтение муры, которую они ваяют. Только факты и перекрестная статистика(с поправкой на её недостоверность). Никаких инвестиций. Только спекуляции в короткую. Слава богу, что вчера не угорел, но нервов оставил много.

Американские клоуны.

Американские клоуны заработали такого президента, как Трамп. Фьюч на Сип был -5%, по итогам выборов. Сейчас уже в плюс пойдёт. У них там реально с мозгами проблемы. Несколько часов назад для них это был негатив, а сейчас уже позитив. И они хотели наклонить Путина. Ржу не могу.

Рынок всегда прав - полная лажа.

Рынок всегда прав. Полная лажа. Сегодня убедился в этом в очередной раз. Вчера рынок решил, что победит Клинтон и ушатали евро. Я вчера докупил еще евры. Первая покупка была, как я писал, по 1,09. И что в результате? Рынок прав? Закрыл евро по 1,123.

РБК сошел с ума.

РБК сошел с ума. Никогда ему не стать русским Блумбергом. Выборы в США. Сенсация. Победил Трамп. Включаю РБК. Вначале новости спорта. А сейчас, только не падайте со стула — «Стильный завтрак».
Всё к чему прикасается рука Прохорова превращается в говно. Ё-мобиль, Ё-выборы в президенты РФ, КВАДРА, РБК и т.д.

Пикейные жилеты

Предложение модератору сайта.
Осень наступила и активизировались тролли и люди с подвижной психикой. Предлагаю выделить их посты в отдельный раздел «Пикейные жилеты», по аналогии с названием общества политологов города Черноморск из романа «Золотой теленок». Считаю вредным засорять общую ленту их политсрачем.

Сон

В ночь со вторника на среду снится мне сон. Я купил нефть по 49 и она выросла до 58. Вместо того, чтобы поверить вещему сну, зашортил нефть по 50. Вот прикол будет, если сон сбудется. 

Конец эпохи нефти и газа.

geektimes.ru/post/276794/
 
В прошлом году цены на электроэнергию в Чили держались на нулевой отметке 192 дня. В этом году уже 113 дней подряд цена на электроэнергию в Чили упала до нуля и рекорд прошлого года скорее всего будет побит. Страусиная система не видеть, как меняется мир хороша, но расплата не за горами. Впереди эпоха нулевых цен на нефть и газ.

теги блога Petrov Gennady

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн