Фыва

Читают

User-icon
509

Записи

221

Подскажите, кто из брокеров дает возможность получать доход от инвестиций (дивиденды) на расчетный счет, а не на брокерский???

Налогами навеяно 

и этим топиком 

smart-lab.ru/vopros/344111.php

  • 27 июля 2016, 20:08
  • Slan
  • Вот такая инфа пришла от брокера:

Уважаемый клиент, в с­вязи с частым обращен­ием наших клиентов по­ вопросам возможности­ получения дохода не ­на брокерский счет на­правляем Вам следующу­ю информацию:

  • Клиент, заключивший ­Договор о брокерском ­обслуживании на рынке­ ценных бумаг может получать доход ­как на брокерский счет­, так и ­на текущий счет­, указанный в Анкете ­Клиента (Депонента)- ­в соответствии с п.13­.1.3 Условий осуществ­ления депозитарной де­ятельности.  
Для отказа от перечис­ления доходов на брок­ерский счет Клиенту д­остаточно сообщить о ­своем намерении на ад­рес эл.почты,­ а затем подписать  З­аявление об отказе от­ перечисления доходов­ по ценным бумагам на­ брокерский счет в лю­бом отделении Банка.

Lenta.ru: Роскомнадзор запретил платежные сервисы Qiwi и Skrill

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов, сообщаетLenta.ru со ссылкой на документы, полученные от одного из хостинг-провайдеров.

Уведомление об ограничении доступа к Qiwi и Skrill Роскомнадзор мотивировал тем, что данные ресурсы содержат информацию, распространение которой в России запрещено. В частности, на заблокированных страницах были размещены сведения о возможности принять участие в азартной игре или передачи денег для участия в ней.
Подробнее:http://kommersant.ru/doc/3038082

Обновлено:
Компания Qiwi намерена в трехдневный срок по предписанию Роскомнадзора удалить с сайта противоправную информацию. Об этом сообщает в четверг, 14 июля, РИА Новости со ссылкой на директора по корпоративным отношениям Qiwi Константина Кольцова.

lenta.ru/news/2016/07/14/qiwi11/

Минфин и правительство поддержали депутатскую поправку о праве ЦБР создать национального страховщика ОСАГО

 

15 июня. ФИНМАРКЕТ — В среду члены думского комитета по финансовому рынку проголосовали за поправку депутата Николая Гончара о праве Банка России создать в РФ специализированную компанию по обязательному страхованию гражданской ответственности автовладельцев (ОСАО). Поправка была включена в блок изменений, предложенных ко второму чтению законопроекта о формировании в РФ Национальной перестраховочной компании (НПК) под эгидой Банка России. Текст законопроекта будет направлен для проведения экспертизы в правовое управление аппарата Госдумы и Государственно-правовое управление президента РФ. Поправку поддерживает правительство, сообщил на заседании комитета замминистра финансов РФ Алексей Моисеев. «Мы серьезно озабочены ситуацией, которая сложилась в ряде регионов Центральной и Южной России с полисами ОСАГО, поэтому мы поддерживаем усилия Банка России вплоть до крайних мер, потому что главное, чтобы граждане имели возможность исполнить свою обязанность по страхованию ответственности автовладельцев. Я должен признать, что нам это предложение не нравится, при прочих равных мы были бы против, но в данной ситуации мы поддерживаем наделение Банка России правом иметь возможность такую компанию создать» — заявил А.Моисеев на заседании комитета.

 


Заметки для себя 30/05/2016

из утреннего пятничного обзора
Котировки Brent в четверг подскочили до уровня $50,5/барр. – на 86% выше ценовых минимумов этого года – эта отметка близка к сопротивлению на уровне $50,9/барр. (ценовой максимум ноября прошлого года).
Поскольку котировки Brent в четверг закрылись ниже уровня $49,7/барр, на дневном графике образовалась разворотная формация, которая сулит нефти в ближайшие дни просадку еще на 5-6%. То движение вверх, которое мы видели в последнее время, не вписывается в сценарий технического отскока вверх. Это можно отнести к фундаментальным факторам: балансировка глобального спроса и предложения. Но чем выше сейчас забираются цены на нефть, тем ниже они могут скорректироваться в среднесрочной перспективе. Для рынка энергоносителей ключевым событием предстоящей недели будет очередное заседание нефтяного картеля ОПЕК в Вене.

Артем Ковтун, был лучшего мнения о тебе, но увы, ошибся

Вступить с человеком  в дискуссию и забанить на полуслове — это 1-ый признак неадеквата.

#Давайдосвидания!

 Более 30 000 человек покончили с собой в 1997 

мне одному кажется, что данные слегка или даже не слегка устарели?avatar

Фыва

 Фыва, если кажется — крестись. Возможно потом проведешь параллель между «потерянным десятилетием» в Японии и ситуацией из-за войны в России и Украине. По срокам, и наверно по тяжести. Мол через три года не пройдет, настроенные высотки никому не нужны, и тп по акциям компаний можешь продолжить сам. avatar

Артем Ковтун


 

«Вам запрещено комментировать в этом блоге.» smart-lab.ru/blog/329431.php

Новости для ДУшников и ДУшниц


www.fontanka.ru/2016/05/14/036/print.html
 14.05.2016 11:12
 Издателя биржевого журнала в Петербурге обвиняют в незаконном предпринимательстве

Как стало известно «Фонтанке», сотрудники экономической полиции 13 мая около 9 утра задержали 43-летнего предпринимателя, до 2014 года выпускавшего журнал биржевых новостей. Как полагают в правоохранительных органах, мужчина без образования юридического лица в период с июня 2006 по февраль 2014 года занимался доверительным управлением денежными средствами. Фактически мужчина работал биржевым брокером. В указанный период он привлек денежные средства граждан на сумму около 187 миллионов рублей, которые поступали на его счета в банках Петербурга.

В результате незаконной предпринимательской деятельности, по версии следствия, мужчина извлек доход от такой деятельности в указанном выше размере и причинил ущерб клиентам на общую сумму не менее 27,6 миллиона рублей.

Дело возбуждено по статье 171 («Незаконное предпринимательство») УК РФ.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.


Высший суд Италии разрешил голодным красть еду

Кража продуктов для утоления голода не является преступлением, постановил Высший кассационный суд Италии

Кража продуктов для утоления голода не является преступлением, постановил Высший кассационный суд Италии, рассмотрев дело безработного украинца Романа Острякова, приговоренного в 2011 году к шести месяцам заключения и штрафу в €100 за кражу двух кусочков сыра и упаковки сосисок общей стоимостью €4, сообщает Би-би-си.

«Не подлежит наказанию тот, кто, будучи движимым нуждой, крадет маленькое количество еды, чтобы удовлетворить жизненно важную потребность в пропитании», — отмечается в постановлении суда.

В итальянских СМИ решение судей назвали «правильным и уместным». Автор статьи в Corriere Della Sera отмечает, что в Италии число людей, живущих за чертой бедности, ежедневно увеличивается более чем на 600 человек и «немыслимо», чтобы закон не принимал этого во внимание.

( Читать дальше )

теги блога Фыва

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн