Николай И

Читают

User-icon
17

Записи

24

Думал помочь смртлабовцам рассказав о профессии дающей 200 тыс через год. А 4 через 3-4 года >300. А никому не интересно

Думал помочь смртлабовцам рассказав о профессии дающей 200 тыс через год. А 4 через 3-4 года >300

Как вы думаете сколько было желающих. 2 !!!

Ну и ладно рассказал двоим, а вы тут нищеброды нищеброды… 200 штук в месяц без вложений и то лень

Зарплата >200 тыс на удаленке. Да не вопрос. ~3 месяца обучения. Не продажи, не орифлейм

Торговать я не умею, однако  по работе могу рассказать интересную вакансию:

Зарплата >200 тыс на удаленке. Да  не вопрос.  ~3 месяца обучения. Не продажи, не орифлейм

Дело все в том, что в Россию приходят большие корпорации, да и существующим необходима международная система учета. Поэтому 1С к сожалению не котируется.

Что я предлагаю, завтра я проведу конфу по скайпу, где расскажу как за 3 месяца стать зарабатывать >200 тыс. За счет компании объехать пол мира.

В том числе, я думаю это будет интересно и уже работающим сотрудникам. Пример просто бухгалтер 100 тыс, со знанием SAP  200, просто логист 70, со знанием SAP 150 тыс.

Кому интересно просьба писать в личку.

Старик Хастлер может подтвердить. Я, как я понял, до пенсии работал в крупной компании где сотрудники SAP в качестве зарплаты получали вагоны сахара 

 

Я один из миллионеров, а не пока писал стал миллиардером раскрою смердам секрет Смирнова и его треугольников

Холопы и дураки, поскольку я умнее всех так и быть намекну на систему
 
Итак за  тремя красными треугольниками всегда  черный треугольник. Смотрите картинку
Я один из миллионеров, а не пока писал стал миллиардером раскрою смердам секрет Смирнова и его треугольников



А да,  эти три треугольника лежат внутри еще одного «какашечного» треугольника.  Неужели вам не понятно что с нефтью будет?

А да  фибоначи забыл «натянуть». Теперь все ок


А как там с безопасностью твитера. "А если завтра война"

Всегда интересна логика Трампа постящего твиты.  Сомневаюсь, что вход в его логин отличается от входа рядового пользователя, следовательно, защита так себе.

Берем группу хакеров. Взламываем твитер трампа и  обьявляем войну Китаю, например. Под это дело скупаем  в 2 раза сложивщиеся акции, пока пост не удалят

Ребята зацените систему стоит ли по ней торговать

Добрый вечер

Написал первую систему. Она как помощник говорит когда входить и в какую сторону. Данные реальные и в будущее не смотрит (да и по некоторым сделкам видно что косячные). 



Вопрос стоит ли по ней торговать (данные минутки)



Sistema.jpg

Как определить пневмонию быстро и главное бесплатно

Итак все понимаем что КТ сделать быстро, а главное не контактируя с реальными больными сейчас очень сложно. Лайфхак

Берем телефон ( у меня когда то старый топ S7 edge a сейчас, вероятно, и в самом простом функция есть) и проверяем насыщенность крови кислородом (в самсунге самсунг  хелс называется, в других не знаю).  

После минуты сидения с палцем над сканером получаем концентрацию кислорода в крови. Меньше 95 начинаем очковать, меньше 90 собираем барахлишлишко и едем в больницу. Меньше 85 смотрим праис на аппарат ИВЛ

Мое мнение по нефти и о жизни после эпидемии

Привет

По нефти сложилась неприятная для всех ситуация- нефть продается дешевле себестоимости не говоря уже о прибыли. Причины тут явно глубже чем просто размышления «Саудовская Аравия повышает добычу». Размышления
  •  Сейчас каждая страна оказалась в ситуации выживаю как могу. Все договоры о дружбе, единстве взаимопомощи пропали.   Явно последствия вируса будут ужасными и для некоторых стран приведут к краху.
Почему Саудиты повышают добычу ?
  • Допустим вы Саудовская Аравия. Население привыкло жить  на широкую ногу. Кроме как сосать нефть и продавать ее  ничего не можете. А теперь представляем, что потребление нефти резко падает. Процентов так на 50. А тут еще страны добывающие нефть  не хотят снижать добычу (они тоже хотят жить).  Чем вы население кормить и лечить будете (население не пойдет за гречкой и участковому бедному врачу) ?  При том ситуация то патовая. Стоит сократить добычу, штаты быстро заменят тебя.


( Читать дальше )

Короновирус или хз что как поборол

Итак в нашей семье начался постоянный кашель и у ребенка поднялась температура. По совету с сайта набрал в телефон службы который висит везде. Каково было мое удивление  когда меня спросили приезжал ли я с «опасных» мест и  на ответ нет был послан в поликлинику.  В поликлинике сказали что могут прийти через 3 дня или самим идти к ним.

К счастью симптомы прошли однако появился странный  кашель. Вроде как  и горло не болит а 3 неделю как першение. 

Рассказываю как все прошло за 2 часа. Когда то давно я покупал советскую лампу для кварцевания (покупал для стерилизации воды в аквариуме) и осталась. На коленке собрал крепление и блок розжига и прошел  этой лампой всю квартиру (20 минут на комнату).  Через час даже не понял в чем дело кашель как рукой сняло.

Хз  как связано, может и совпадение  но 3 недели кашля и за час прошло


Открытие опять позор (ну сколько можно то). Перенос лонга нефти в один шаг решение

Вчера я задавал вопрос как перенести ЛОНГ фьюча нефти на следующий контракт в один шаг и с единичной комиссией. Никто так и не ответил пришлось искать решение самому.

Позвонил в Открытие спросил как это сделать. Мне сказали продать один фьюч купить дугой. На что я сказал а что за спред BR-2.20-3.20. Консультант взял паузу и через 10 минут консультации с кем то сказал: Данный инструмент не доступен, да и если  был бы доступен он просто так. На этом разговор был закончен.

Меня обуял интерес. Я взял и КУПИЛ один контракт BR-2.20-3.20. В результате произошел перенос ОДНОГО ФЬЮЧА нефти.

Итак если надо перенести лонг покупаем спред, если  перенести шорт продаем.

Открытие у вас на поддержке кто сидит? Именно эти консультанты дают финансовые советы?

Перенос контракта BR-2.20-3.20

Подскажите пожалуйста, раньше была страница о переносе фьюча BR-2.20-3.20.  Но теперь она не доступна.

Главный вопрос надо купить BR-2.20-3.20 или продать в случае если надо лонг перенести в следующий месяц?

теги блога Николай И

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн