6.4 лимона прибыли зафиксил.

Отбил лимон убытка от 30 июня и чуток сверху — компенсация за моральный ущерб.
Ведет себя странно газпром- не уж то опять разведут лохов на дивы???
Но по 230 готов опять покупать на долгосрок

Инфоцыгане повсюду!!!!

На организатора ралли элитных автомобилей в Москве написали как минимум три заявление о мошенничестве. Владельцы суперкаров отправили разные суммы за участие, но мероприятие так и не состоялось. Всех разогнали полицейские.

Пострадавшие написали заявление на криптобизнесмена или инфоцыгана Алексея Хитрова— именно он выступил организатором ралли суперкаров «First Club Rully». За участие в автопробеге будущие гонщики отправляли Хитрову немалые взносы.

Например, некий Михаил Хайбобин из Санкт-Петербурга утверждает, что перечислил организаторам почти полмиллиона рублей. Ралли не состоялось, деньги Хайбобина сгорели, поэтому он просит полицию принять меры. Алексей Иванов из Ростова-на-Дону отправил Хитрову $550, а некий Игорь Автомонов — 67 500 рублей. Деньги также пропали в никуда, и потерпевшие написали на Хитрова заявление.


Суд вернул челу деньги конфискованные Тинков

Суд обязал «Тинькофф» вернуть клиенту 1,3 млн рублей. Эти деньги банк списал у него за «необоснованное обогащение» на обмене валюты.

В начале марта «Тинькофф» заметил, что некоторые клиенты заработали на слишком выгодной конвертации валют в его приложении. После этого банк списал у них полученные деньги — и так один из трейдеров потерял 1,3 млн рублей. В ответ на возмущение «Тинькофф» объяснил клиенту, что он злоупотребил своими правами и нечестно обогатился из-за «технической ошибки» сотрудника, установившего неправильные курсы.

Однако трейдер решил не сдаваться и подал на «Тинькофф» в суд. Он же заявил, что в действительности это банк «незаконно обогатился» за его счёт, и потребовал вернуть свою прибыль назад. По ходу дела сторона защиты также указала суду, что обмен валюты в стране не запрещён и «Тинькофф», установивший такие курсы, должен сам отвечать за свои убытки.


О жулике-инфоцыгане Кречетове

Этот жулик полчаса назад опубликовал пост, где как обычно рассказывает о том, что он «все угадал» и привлекает новых лохов на даваемые от балды «платные сигналы»

Не удивительно, к его лжи мы все давно привыкли. 

Но вот на что я обратил внимание — многие аккаунты, нахваливающие кречетова  в комментариях, ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ.......
  ПА-БАМ....    7,08,2022
Стыд и позор жулику Кречетову.
Пусть он про свою судимость расскажет лучше.
вот пример

О жулике-инфоцыгане Кречетове



Почему Т Мартынов позволяет на сайте регистрировать фейковые бот-аккаунты?

Сколько потерял Элвис Марламов ???

А вернее, его клиенты...
Такой вопрос вчера прочитал в обсуждении и сам заинтересовался этим...
Вуаля..
именно так работают с вашими деньгами настоящие гуры

Сколько потерял Элвис Марламов ???



Мосбиржа продолжает позориться....

Мосбиржа продолжает позориться....
Там вообще профессионалы остались?
Или все что они умеют это повышать комиссии???

фонд FXRB кончился

Finex был крупнейшим оператором ETF на российском рынке, который пиарили почти все фин блогеры и адепты пассивного инвестирования.

Судя по всему, они проебали бабки по фонду FXRB (фонд облигаций крупнейших российских эмитентов) ещё в феврале

Сейчас главная интрига — что будет с остальными фондами, так как их вероятно тоже неплохо задело.


Крипта трещит по швам. Очередной скам накрылся, подробности мошенничества

Судьба резервного фонда криптовалюты Terra может стать ключевым вопросом, если криптоинвесторы попытаются возместить убытки, понесённые в результате краха блокчейна. С января по март организация Luna Foundation Guard (LFG) произвела закупку биткоинов на общую сумму $3,5 млрд. Когда 9 мая котировка стейблкоина Terra начала снижаться, представитель связанного с LFG проекта Terraform Lab заявил, что биткоины из резервного фонда будут использоваться для покупки Terra, чтобы стабилизировать курс криптовалюты и сохранить её привязку к доллару. Но буквально на следующий день криптокошельки, в которых хранились эти средства, были опустошены.

Биткоины на сумму около $1,7 млрд были переведены с кошельков LFG в две транзакции на новый адрес ещё 9 мая — в тот же день, когда соучредитель проекта Terra До Квон (Do Kwon) заявил, что эти средства будут использованы для корректировки курса. Через несколько часов вся сумма в несколько транзакций была отправлена на один счёт на криптобирже Gemini, и с этого момента отследить дальнейшую судьбу активов стало невозможно, сообщили в Elliptic.



( Читать дальше )

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн