Чернуш сегодня печальный. сегодня он обосрался по полной программе...

Чернуш сегодня печальный. сегодня он обосрался по полной программе...

Падаем сегодня на 20-21 процент по акциям банков...  
Пацаны, сегодня троллим черныша!

Пришла пора ЗАПРЕТИТЬ крипту!

Пришла пора ЗАПРЕТИТЬ крипту!  Или потом будет поздно...

Анонимные художники решили вшить биткоин в ДНК мыши, дождаться её смерти и продать как цифровое искусство NFT.

Они хотят положить биткоины на холодный кошелек, сгенерировать для него закрытый ключ, а потом закодировать его в цепочке ДНК мыши с помощью генной инженерии. Планируется внедрить мыши полученный биоматериал во время искусственного оплодотворения. Ожидается, ее потомки будут нести в себе информацию о криптовалюте. Если этот вариант не сработает, то планируется зашифровать ключ в безопасном вирусе и подсадить его мыши. В таком случае данные о биткоине передаваться по наследству не будут.

Продать законсервированный труп «первородной мыши» планируется на криптоаукционе. Группа анонимных художников уже начала сбор средств для реализации этого проекта


Результат 2021 года +59%. С наступающим всех!!!

За 2021 год удалось сделать прибыль +59%. Большая часть этой прибыли была получена на американских акциях, немножечко подпортили итоговый результат придуманным в конце ноября новым «смертельно опасным штаммом омикрон» — видимо глобалистам так понравилось продавать вакцины на 100 млрд долларов в год, что теперь эта песня будет бесконечной.
Думаю что 2022 год будет сложным для инвесторов — многим новичкам предстоит узнать, что инвест вложения могут не только расти но и стремительно падать, хотя инвесторы в TAL  и SPCE  это уже и так хорошо узнали.
С наступающим всех!

Борьба с коррупцией по-российски

Судья Симоновского райсуда решил закрыть уголовное дело и простить бывшего зампреда Фонда социального страхования (ФСС) Сергея Ковалевского по просьбе подсудимого и за истечением срока давности. Во время работы тот внедрил единую информационную систему «Соцстрах» и составил документы таким образом, что выплачивал себе плату за пользование интеллектуальными правами. Таким образом он получил 4 млрд рублей. После смены руководителя ФСС и отказа выплатить 1,7 млрд за плоды его труда, Ковалевский начал угрожать новому руководителю обращением к следователям.
Материалы о попытке мошеннического хищения еще 2 млрд возвращены судьей в ФСБ для доследования. Хотя прокурор был категорически против добродушия судьи.

Через 3 месяца снимут обременение с собственности и счетов Ковалевского: коттедже в подмосковном Домодедово, 150-метровой квартире в Сочи, представительском Mercedes, банковском счете на 42 млн руб. и прочих активах. Ковалевский в СИЗО практически не сидел и провёл большую часть времени под домашним арестом


Как впарить лохам Г-О и получить за это бонус

Руководству ЦИАН так понравилось получать огромные бонусы после размещения, что его менеджеры хотят продать ещё акций и увеличить их долю в свободном обращении в два раза — до 50%. Руководитель ЦИАН Мельников за размещение получил почти $21,6 млн.

На сегодня Циан одно из самых провальных размещений года — акции за месяц рухнули на треть
На размещении Циан получил оценку более 80млрд рублей

  • обсудить на форуме:
  • ЦИАН

Ждем дефолт роснано 1 декабря

 1 декабря     бо002р вряд ли будет погашена
рухнет в цене на 60% от номинала

А тем временем...
Средняя зарплата Анатолия Чубайса в 2015–2020 годах, когда он возглавлял «Роснано», составляла 120 млн рублей в год (в сумме – 714 млн за последние шесть лет). До 2014-го она не была тайной – 20 млн рублей в год, но затем данные засекретили. В 2015 году зарплата Чубайса выросла вдвое – до 42–45 млн рублей, а затем – ещё в четыре раза, вплоть до 180 млн рублей в год (15 млн в месяц

Внимание всем! Новое мошенничество на крипте

Хочу рассказать об актуальной в русскоязычных крипто-каналах схеме мошенничества.
Жертв зазывают торговать «новыми перспективными» крипто-монетами на биржу PancakeSwap.
Занимающиеся мошенничеством каналы, активно рекламируются, не жалея денег, собирают десятки тысяч подписчиков. Обычно аудиторию сначала «прикармливают» сигналами по крипте, украденными с других каналов, чтобы вызвать доверие, будто автор в теме.
И вот автор объявляет, что у него есть 100% инсайдерская инфа что вот такая-то новая супер-монета сейчас взлетит и он идет ва-банк и на всю котлету её скупает. Рассказывают о реальных взлетах, вроде SQUID и SHIB и сколько на этом можно было заработать, показывают скрины, на сколько тысяч долларов автор накупил. Но монета новая, на больших биржах не торгуется, купить такие монеты можно только на PancakeSwap. А график посмотреть только на каком-нибудь poocoin.app, сайт с говорящим названием:) И стоимость монеты на графике действительно начинает взлетать ракетой, автор канала рассказывает, что он бежит брать кредиты и занимать денег, чтобы вложить всё в новую монету. Скоро у неё листинг на Binance, скоро разработчики сожгут свои монеты, предложение монет ограниченно, цена вырастет еще на 1000%, все покупайте. Цена продолжает расти параболически, автор продолжает призывать к покупке.
Можно было бы подумать, что это классический pump & dump, и находятся те, кто так и думает, и вкладывается, полагая, что успеет выйти, но тут всё веселее.
Инфраструктуру для обмена монетами, железо и софт, которую для нормальных монет предоставляют майнеры, для этой scam монеты предоставляет и полностью контролирует единолично «разработчик». И в его сети обмена есть простое правило — выводить монету можно с его, и только с его кошелька, с других кошельков вывод средств невозможен, только ввод.
Т.е. покупать монету может кто угодно, а продавать только «разработчик». Будучи единственным продавцом, он может рисовать ей любую цену, любые графики, ракеты, а все деньги за любую покупку монеты идут напрямую в кошелёк мошенника.
В youtube появились сотни видео, как торговать на PancakeSwap, как перевести туда деньги и купить никому неизвестный токен. Думаю, почти все эти видео созданы мошенниками для такой схемы, если разместить под таким видео коммент, в котором хотя бы кратко упомянуть, что есть scam монеты, которые можно купить но физически невозможно продать, то коммент не провисит и минуты в любое время суток, оперативно удаляют.


Вас удивляет бардак в РОСНАНО?

Бывший министр экономики России и топ-менеджер «Роснано» Яков Уринсон стал жертвой телефонных мошенников.
Экс-чиновнику позвонил «сотрудник банка», который сообщил, что кто-то пытается похитить деньги с его счёта, поэтому их нужно срочно спасать. Уринсон поверил незнакомцу и стал делать всё, что ему говорили. Отправившись в крупнейший госбанк, он забрал $89 тыс. и 51 тыс. евро (это около 10 млн рублей), после чего передал валюту аферистам якобы для переброски на другой счёт.

На следующий день Уринсону снова позвонили и предложили «спасти» другие сбережения. Он опять поехал в банк, но менеджерам показалось подозрительным, что клиент снимает крупные суммы, поэтому они стали выяснять причины. Прозревший Уринсон обратился в полицию. Оперативники решили ловить жуликов «на живца», поэтому вручили пенсионеру денежный муляж и отправили на контролируемую встречу. При передаче денег сыщики угрозыска задержали всю группу из семи человек во главе с действующим сотрудником правоохранительных органов.


Биржа Binance заблокировала аккаунты клиентам

Биржа Binance заблокировала аккаунты клиентам с которых сама по ошибке продублировала старые переводы по криптовалюте Dogecoin. Площадка требует вернуть ей деньги, так как средства ушли с её счета.
Сами переводы старые, но курс новый и он вырос в разы с 0,003 долларов в 2020 году до 0,25. Далеко не всегда клиенты переводили крипту на свои личные счета. Из-за роста курса Dogecoin долги клиентов составили от десятков тысяч до миллионов долларов

Сочувствую пострадавшим, но вы сами понимаете что инвестируете на недобирже в фейковые активы

  • обсудить на форуме:
  • Binance

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн