megapixel

Читают

User-icon
35

Записи

20

Останется ли Набиуллина главой ЦБ?

Останется ли Набиуллина главой ЦБ?

 

В.В. Путин внес в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя Центробанка. Согласие Государственной Думы на назначение Председателя ЦБ считается полученным, если за предложенную кандидатуру проголосовало большинство общего числа депутатов Государственной Думы (ст. 14 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России))

 

Вряд ли большинство из нас представляет, насколько велико влияние Эльвиры Сахибзадовны!

 

Набиуллина не просто Председатель Центрального банка Российской Федерации.

 

Согласно википедии, отец Сахипзада Саитзадаевич, работал шофёром, мать Зулейха Хаматнуровна —аппаратчица на приборостроительном производстве.

Эльвира окончила среднюю общеобразовательную школу № 31 г. Уфы круглой отличницей, однако осталась без золотой медали.



( Читать дальше )

Правда или нет?

Не мое… (копипаста)

ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ 👏👏👏как сообщает источник в Брюсселе « вчера ночью было экстренное заседание всех глав и их представителей крупнейших банков Евросоюза, где представители швейцарского UBS BANK закатили натурально скандал )))) мы несём потери из-за ваших с вашингтоном игр против Кремля! Только за последние три дня мы ( банк) потеряли чистым убытком 70!!! Карл семьдесят миллиардов евро!))) ( корреспонденты в Европе по так называемым «газовым-нефтяным» транзакциям всего два банка это Дойче банк и ЮБИЭС БАНК! Россия остановила корреспондентские отношения с нами и ушла в рублевый штиль! LME настолько оболдел от цен на никель что ушёл в глубокое пике и закрылся! Тоже самое все транзакции шли через эти два банка, по инсайдерской информации от агента журнала POLITICO Кремль как не странно являлся крупнейшим манижитарным акционером UBS и одномоментно выбросил весь пакет акций по споту на биржу тем самым уронил акции на!!! Внимание!!! 14000! Пунктов!) конгломерат банков Швейцарии выдвинул условия ИЛИ ВЫ СНИМАЕТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР РОССИИ ИЛИ МЫ УХОДИТ ИЗ ДОГОВОРА ПО ОГРАНИЧЕНИЯМ ТРАНЗ РОСИИ нам слишком дорого обходятся ваши игры против России! И это только НАЧАЛО

( Читать дальше )

Возрождение Империи. Знак 1й

В Римском Праве, которое легло в основу международного Юридического права как Науки и фундамента всей законодательной современной базы юридический статус человека, его права и свободы можно было определить  через написание его имени.


Существовало три основных статуса:


1. Сapitus Diminutio Minima — статус человека с минимальным возможным поражением в любых правах. Имя, Фамилия и Отчество этого человека писались с заглавной, далее прописными буквами. Часто данный статус также указывался когда у человека менялось семейное положение: он женился или у него появлялся ребенок и тд. (Например, в современных свидетельствах о рождении и свидетельствах о заключении брака)


2. Сapitus Diminutio Media — в этом статусе Имя и Отчество человека писались с заглавной, а далее прописными, а ФАМИЛИЯ полностью заглавными. Человек с данным статусом имел свободу, но не имел гражданских прав. То есть, он мог быть лишен гражданства, может быть оштрафован и наказан, но не мог быть порабощен!!!



( Читать дальше )

Иногда так хочется "раскачать лодку"

Сегодня случайно увидел эту запись. Захотел поделиться.



( Читать дальше )

Большое видится на расстояние или подсказка нефтекуклу


Хочу поделится своей нефтефантазией.  Возможно, я перемудрил с пропорциями по крыльям бабочки, поправьте если что. 
Большое видится на расстояние или подсказка нефтекуклу



Нефть.Подгоняя факты под желаемое…

Давно не было  у меня такой чудовищной непрофессиональной просадки по счету. Применяемая мною стратегия показала свою несостоятельность с  точки зрения мани-менеджмента, риск менеджмента и психологического комфорта.  Поиски комфортной стратегии продолжаются.

 В чем заключается стратегия. Раньше я торговал интрадей, мог удерживать риски в пределах приемлемого, но это мешало другой деятельности, да и психологически было слишком напряжено.

Сейчас я решил торговать в долгосрок, ориентируясь на недельный и месячный таймфрейм.  Изначально брать только одно плечо. Торговать одним инструментом – нефть.  

Что получилось. Вошел в начале декабря практически на хаях.  Ожидал как минимум 62.5. Не удержавшись, набрал третье плечо.

Выматывающий боковик.  С небольшими потерями в цене перекладывался из контракта в контракт. И падение 8 марта. Пришлось довносить почти 70% от первоначального счета.

Несмотря на то, что читаю большое количество прогнозов по дальнейшей просадке, что не могло не повлиять на дальнейшую уверенность, я все равно жду рост. Почему:



( Читать дальше )

Жижа. Будущее

Мой прогноз от 20.01.17 оказался не верным. Не верным по срокам (http://smart-lab.ru/blog/375560.php, smart-lab.ru/blog/376841.php). 

В плане направления, все так же смотрю вверх. Флэт с начала декабря вымотал конкретно, видел кучу интересных идей по ГП и Сишке. Но не мог поработать с ними, так как одним из важным моментов текущей стратегии, было поработать в долгосрок и только с одним инструментом. 

Ранее работал только интрадей, но такое напряжение убивает нервную систему в хлам спустя несколько месяцев, пусть оно и суперприбыльно. К Стратегии «Сделка в неделю» пока присматриваюсь, но загруженность по основному виду деятельности не дает возможность адекватно реагировать. Потому, пока я нахожусь в поисках своего «таймфрейма», решил стать инвестором с рисковой стратегией(Использую 2 плечо). 
Учитывая, что я оказался неправ в прогнозах по временным целям по нефти, и то, что аналитический и «аналитический» фон на смартлабе и других форумах, куда я периодически заглядываю,  уверенность в собственном видении немного пошатнулась. Однако, буду придерживаться выбранной стратегии. Почему?

1. При рассмотрении графика на дневках, на текущем уровне цены у нефти есть некая поддержка. Ожидаю, что во вторник мы дойдем до 57.4, откуда можем опять сходить до 55.3 Потом — вверх как минимум до 58.2 (13-16 марта)

Жижа. Будущее



( Читать дальше )

теги блога megapixel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн