Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Газпром. Дивидентного гэпа вниз не будет!

Газпром. Дивидентного гэпа вниз не будет!

Идем на 340 рэ

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
719
10 комментариев
Ловите наркомана!
avatar


avatar
Аргумент конечно сильный! А можно угол наклона зеленого канала чуть увеличить? Мне бы хотелось 400 к НГ.
законы рынка будут нарушены из-за этой зеленой черточки на картинке?
Владимир Правдин, рынок не неестественный, манипулятивный. Все ожидают гэпа вниз. Кто может, будет шортить. На шортах и вынесут. Я так думаю 
avatar
Будет дивидендный гэп вверх? ))
avatar
Мне нравится твой ход мысли, у меня цели по нему ближе к 370 — забей х№й на всех советчиков и АНАЛитиков они не умеют думать своей головой, а решения принимают с бухты борахты! Я сам там же, сегодня брал по 209
avatar
Доброго профита 💰💰💰
avatar
Летом все ждали дивидентов. Их не дали.
Осенью все ждали, что не дадут. Их дали.
Ждали предивидентное ралли. Обломали.
Ждут газик уйдет вниз гэпом.
Вывод сделаете самостоятельно.
avatar
Tamuristo, Все верно — меньше нужно поддаваться эмоциям и новостям! больше думать самостоятельно и хладнокровно 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога megapixel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн