ФИО: Vialcola

Читают

User-icon
38

Записи

440

Ф Цирке гвоздь программы Мишка Сноуден!

И этот сцуко слаб и темнокожий дрессировщик не помогает особо, а какой сюжет!.. шортов не смогли поставить, рынок упал на 2000 пунктов по фьючу и только 5-6 тыр контрактов получилось вшортить, эдак что б крупно зашортить надо рынок опрокидывать жестко… теперь даже клоуны разбегаются...
Интересно, сейчас рынок на внешке растет, вроде под мишку и позу б ставить, но чет желающие иссякают…

Ребят вы о чем? какие корреляции на...?

Ну нет торговли на споте на нашем, нееееееет, индекс это совокупность бумаг, открою вам секрет :) дак ни кто эти бумаги не торгует, отдельные темы вспыхивают и все, то ГП из ануса выскочит то Урка в анус улетит, все остальное торгуется скопом фьючем РТС, ЕТФ  и тп, за полугодие по нашей экономике показатели полноге г… но,  внешка же вроде не плохая, вот и мучаем… ж… пу. На споте бумаги через арбитраж в львиной доле торгуются,  так как обЪмов нет, ну ОК экономика г… но рынок продаем, и скопом все на споте без особого разбора подсливается через арбитраж, где есть поддержка поменьше, где нет побольше. Ага внешка зашибсиь ну ОК прикупим рынка и вся картина наоборот. Движение  вверх в июле безоткатное было на закрытии шортов, наш рынок надоело даже шортить. Теперь и медведей нет… цирк уехал остались только клоуны. какие корреляции и с чем вы хотите сейчас тут увидеть?

Уралкалий хочет поиметь Беларусь...калий?

Поиметь Беларусь и поиметь Беларуськалий, смысл слова поиметь несколько разный :) Или так: поиметь либо Беларусь либо поиметь Беларуськалий. Это война… и Урка в ней далеко не самый слабый участник, как я порнимаю, менеджмент Уракалия з… л не столько отгруз Калийных солей мимо БКК сколько общая позиция Беларуси по всему комплексу вопросов, вот и приняли решение… воевать. Ну плохой мир всегда хуже хорошей войны, однако калийные удобрения это 8%!!! бюджета Беларуси, в данном случае не это ли слабое звено?.. смогут ли Сулейман (тот что не терпит обман) и Ко дрюкнуть батьку и Ко… как грится ту би континьюед… Урка и 500( в случае если на понт беларусов возьмут оттяпают на своих условиях Беларуськалий и станут сами определять мировые цены в конечном итоге) и 50 рублей(если пупок надорвут) одинаково вероятны.
Не все хотели принимать участие в войне, кто не хотел свалил продав акции.

Зашибись вечерочка открылась...

Ои одним махом минус 50000 :) во стопы то сняли… раааз чик-чик и идите отдыхать с чистой совестью и без позиций… выходные :)

ПРИКОЛЬНО!!! (кукл окуклился)

По идее мы вниз, внешка вверх, ОИ бы должен расти, те кто в теме шортят, кто не в теме смотрит на внешку и покупает, вроде рабочая идея, но КУЙ, рынок адаптировался, ОИ падает нах ни кому ни чего не нада… типа дураков нет знаем плавали… маладцца… теперь что б народ затусил либо ниже 1200 либо выше 1450 гоните :) Чем рынок дольше тут, в диапазоне, тем меньше  интересу будет, ну у границ может кто появится… Ну или так и стоять волу-опции продавать

Заодно и дураков посчитали...

А что нормально. С уровня 126000 ОИ упал на 350000, надо полагать тех кто там шортил да сплечами с плечами уже нет в числе тех кто генерит оставшийся интерес…

Почему большинство постоянно выигрывая проигрывает. Задачка.

За сколько месяцев раззорится 90% трейдеров из выбранной фокус группы ( новые участники в неё не добавляются) при условии что за месяц 90% в плюсе а у 10% маржин-колл (после маржина трейдер выпадает из группы) :)

В Москве появились квадратные арбузы!

В Москве в продаже появились квадратные арбузы, привезенные из Японии, по цене 23313 рублей!
Тимофей, прежде чем меня банить посмотри ленту новостей, эту новость я подчерпнул из терминала, по всей видимости это важная биржевая новость!
 Ну что б она уж совсем соответствовала тематике Смарт-Лаба (Тимофей меня банит обычно по причине не соответствия тематике) я по теме вставлю:
По непроверенным данным:
В. Олейник подошел к прилавку, почесал за ухом и, оповестив продавцов важной информацией об ослаблении ЦБЯ йены, в связи с чем квадратные арбузы будут дешеветь, убыл в неизвестном направлении. 
А. Герчик, подойдя к прилавку, долго считал мятые купюры, что то бормотал под нос, и заявив что все продавцы тупое быдло и Гарвардов не заканчивали, с обиженным лицом  убыл в неизвестном направлении 
Некто назвавшийся Майтредом громко начал кричать что купит все квадратные арбузы вместе с Японией, ни чего не купив убыл в неизвестном направлении.

Лучший валютный спекулянт Набиуллина!

Просто подумалось, ведь поход рубля вверх ЦБ начал, поднял на процент, а теперь рупь и сам с усам, можно откупать еще 1,5% учитесь, студенты… пару лямов зелени за три дня… Ай да  Эльвира… ай да Наибу… тьфу Набиуллина… причем против тренда и внешки начала бесстрашно… вот что кучи операционного бабла с людьми делают

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн