ФИО: Vialcola

Читают

User-icon
38

Записи

440

Лук на базаре нонче дорог!

Не пора ли обратить внимание на Лук? Загнанная бумага, нефть не собирается падать пока, дефолтные разговоры тока подстегивают цену жижи, быстро спекулятивно может быть интересно!

От паденЬя нет спасенЬя ( заметки отдыхающего)

От паденЬя нет спасенЬя нет спасения ни где
Нет спасенЬя в липкой жиже, нет спасения в голде
Коль на море шторм бушует, в Гавань Тихую зайду
Но и в Гавани цунами, а пошла она в п… у
Есть еще валюты ворох, тугрик, франки и йенА
Но и в них спасенЬя нету, нет спасенья ни хрена
Что же делать? Где укрыться?  Как спасти свое депо? 
Надо взять и зашортить все, на сто первое плечо! 

Видео QE666

www.youtube.com/watch?v=QRD79jy2two
Вспомнил свое старенькое, так уж если серьезно подходить то не все так однозначно. скорее это типа передачи «Однако» или тп демуровщины :)

Тинькофф кредит бу-га-га

Получил заказное!!! письмо, 30000 тыр кредита уже типа на карточке осталось анкету и паспорта ксерокс выслать и платиновая карточка в кармане :) Хм раньше хоть в магазинах отлавливали и тп с радостными предложениями, теперь стали прямо письма счастья засылать:)

Деньгометание или почему я скептик!

Маркс умер
Ленин умер
И рынку что-то не здоровится!
2008 год весна бурно растет зелень за окном, бурно растет рынок у меня на мониторе! Я малоопытен, я очарован рынком, я знаю что рынок растет, у меня открыта опционная доска ГП, я знаю что такое американский опцион! Я в колл опционах ГП :) страйк 320 держу до 350 я крут :) Деньги мечутся  на глобальных рынках, деньги не знают куда себя приложить, жижа 115-120-125. Все радужно. Хм, ни чего не напоминает?
2011 лето, у меня нет коллов ГП, я не очарован рынком, я видел осень 2008, может это параноя?

Банк Москвы - наш ответ Бернанке! КУЕРАША!

Шок шок шок!!! Все перполошились, высказались, какой ужосссссссссс! А собственно в чем ужос? Вы не поняли! выделение 400 ярдов сп… х через Банк Москвы это наше количесвенное смягчение! Напечатают и вольют, под 0,5% на 10 лет! Единственная нестыковка это 0,5%, ФРС такую ставку держит официально, у нас это тока для нужных людей, ну это уж издержки системы, малый бизнес кредитуйся как реальный бизнес под 20%, если ВТБ то под 0,5%, ведь малый бизнес он все ж чего то реально делает производит, значит и 20% отдать сможет, а ВТБ как? Было бы не справедливо по отношению к ВТБ да и КУЕРаша бы потеряло смысл! 
Кстати рост сбера обусловлен именно выделением кредита ВТБ, а не всякими размещениями и прочей лабудой от Голдман Сакс! 
КУЕРАША! 

Евро-ЧИФ

А не интервенцию ли швейцарцы в 19-00 мск заварганили? Они это любят молча делать. Сцуко картинку не нарисовать с компа на комп лезть нада.

Налоги, брокеры и хитрая попа

Интересно, брокер если он налоговый агент снимает налог со счета на НГ каникулах, НДФЛ надо платить до 15 июля!!!, вот и получается если сам не поленился налогвую декларацию заполнить снимаешь сумму налога перед НГ и ложишь в банк на депозит на погода но самое смешное что брокеры наверняка так и поступают, а на круг это приличный доход из воздуха!!! 

Тимофей а благотворительность как же?

Сорри если я ошибся, но не нашел ни одной закладки с благотворительным проектом. Ну люди все ж бабло зарабатывают, некоторые не плохое, и многие с удовольствием наверное поучаствовали бы в реальном, подчеркиваю реальном благотворительном проекте. Понимаю вопрос тонкий поэтому ни чего не навязываю.

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн