ФИО: Vialcola

Читают

User-icon
38

Записи

440

Вот что дефолт животворящий делает!!!

Все однозначно пологают, что дефолта не будет, а если не будет, значит как только разрулят ситуевину рынки должны лупануть вверх, это, в свою очередь, означает, что в тот момент когда обЪявят что все зашибись надо быть в лонге, когда обЪявят не понятно, значит надо покупать пока не поздно, ведь потом может все улететь, следовательно угроза дефолта в которую ни кто не верит автоматически приводит к росту рынка :) Я тут даж не про наш рынок, это я на дакс смотрю, у нас ценники и так смешные :) Дефолта боятся только сами амеры и то не очень… хотя суть то не в том будет не будет дефолт, суть в том как в целом все эти передряги повлияют на экономику тех же пиндосов… это то вопрос открытый…

Ну и в чем прикол? :)

До ФРС после ФРС СнП все там же, в чем прикол? Антигелюшка обЪясни :) Грбов не ел… вола пока высоко, но кстати после фрс и не подскакивала уже :)

Рынок тарит волу

Как обычно перед ФРС, а после увидим 16%? Очевидное на рынке не самое вероятное (мысль про очевидное не вероятное резервед!!!) скорее наоборот то что очевиднее всего наименее вероятно :) Блин собака юлит. печатать мешает, сцуко уйди на кресло :)

Ради мира во всем мире мы свой рынок опустили :)

Забавно конфликт если рассасывается то падает нефть, нам плохо, конфликт обостряется, всем плохо и поэтому нам плохо, хотя и нефть растет :) Зато усилия дипломатии РФ поднимают экономику США вытягивая их из не нужной войны, что тож забавно… Лавров пондял СнП на 30 пунктов, сам того не желая :)
Если б Я был Лавров, Я бы прикупил
СнПи, Евростокс, а нефти б пришортил

Шорт на фсе!!!

красной икры, красная икра будет дешеветь!!! Еще я люблю её шортить в виде бутербродов!
Алексей-модератор, да уберу, уберу я за собой, а икра, пишут, реально дешеветь будет, это не шутка :)

Трейдинг для беременных!!!

Чем акции продавать лучше на И-бее продать положительный тест на беременность, пока беременны можете наделать, бизнес процветает, положитедбный тест может в иных ситуациях помочь не беременной женщине, цена средняя 25 долларов можете по пятихаточке рублей продавать…

Когда обанкротится биржа?

Она сцуко не обанкротится, я поторопился с выводавми, прочитал тут отчет иржи за 2-й квартал и о чудо что я увидел? да все верно доходы от торговли акциями падают (обЪем торгов снизился на 31%) но, но, но они компенсируются да еще и с избытком торговлей облигами (рост на 87%) вот она где собака порылась, население хранит хренову тучу бабла на депозитах так на хрена бабосам от населения отставать? прально в долг дать интереснее у нас чем в бизнес инвестировать, так и живем инвестиционный климат зашкаливает :) вообще интересное чтиво http://rts.micex.ru/n3800/?nt=101

Хотя если рынок не возбудиться срочка начнет усыхать тут и к бабке не ходи… продавцы волы за покупателями начнут гоняться, вола кстати неоправданно высокая, компенсировать усыхание волатильности накручиванием плечей (что влечет рост коммисов) тож упрется да хоть в те же комиссы :)

Ой 25000 контрактов исчезло

А так старались так старались, в 18-00 свинтили на 50 тыр ОИ сказали «всем спасибо, до свидания» и ушли НЕ обещав вернуться… Ща Роман большой топик напишет о том что это что то значит… хотя это просто кто то на Багамы улетел

1368- где Никодим?

ММВБ сегодня, не я там понимаю уровни все такое но не с точностью же до пункта :) если пятиминутки глянуть, ну есть пара хвостов в остальном железно… тут требуется спец по массонам! Это сигнал
13 и 68… не я понял...1+8=9 3+6=9 1+3+6+8=18 и 1+8=9!!! 999!!! Фсе за мной выехали… ухожу на северо-северо-запад лесами!

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн