Блог им. Vialcola

Ребят вы о чем? какие корреляции на...?

Ну нет торговли на споте на нашем, нееееееет, индекс это совокупность бумаг, открою вам секрет :) дак ни кто эти бумаги не торгует, отдельные темы вспыхивают и все, то ГП из ануса выскочит то Урка в анус улетит, все остальное торгуется скопом фьючем РТС, ЕТФ  и тп, за полугодие по нашей экономике показатели полноге г… но,  внешка же вроде не плохая, вот и мучаем… ж… пу. На споте бумаги через арбитраж в львиной доле торгуются,  так как обЪмов нет, ну ОК экономика г… но рынок продаем, и скопом все на споте без особого разбора подсливается через арбитраж, где есть поддержка поменьше, где нет побольше. Ага внешка зашибсиь ну ОК прикупим рынка и вся картина наоборот. Движение  вверх в июле безоткатное было на закрытии шортов, наш рынок надоело даже шортить. Теперь и медведей нет… цирк уехал остались только клоуны. какие корреляции и с чем вы хотите сейчас тут увидеть?
★1
23 комментария
Сергей (ABN Capital), класс! )))))))))
avatar
Galaxy, на тему кукла и российских трейдеров
avatar
Моя поза, кстати, коллопционы сентябрь на не большую сумму на индекс ММВБ, но больше я пальцем к этому рынку не притронусь, пока хоть какое то подобие торговли на споте не увижу
avatar
Кирилл, ага, тухлячок знатный. ТОж в опциках ))
Юрий Питерский (pitersckij), Да здесь не опцики конечно, здесь реальный папир надо покупать и закрывать терминал на годик… все дороже будет, ну или див приплатят.
avatar
видимо рано еще Кирилл, хотя…
капитан очевидность? а кто-то в этом ещё сомневался? Цирк не уехал! Ему некуда ехать! просто посетителей всё меньше и приходится извращаться! Вот так и живём! Одни извращенцы и остались!
avatar
luchnik, Да капитан :) ну а что писАть то если захожу и вижу стоны, ах иопту наш рынок куклоразводим, наш рынок не коррелим
avatar
ФИО: Vialcola, Да всё очень просто! кукла есть, его не может не быть! Когда ты угадал его мысли — ты заработал вместе с ним, когда не угадал — он тебя выиграл! Извини, отсюда и стоны!
avatar
luchnik,
avatar
Я вижу с утра 10.00-12.00 высокая корреляция с CFD DAX. Вечером едем четко за Америкой. И в течении дня при не высокой активности арбитражеры поддерживают корреляцию с внешкой. Но потом приходит манипулятор и начинает двигать Ri как хочет, причем 1% вообще не проблема.
avatar
ФИО: Vialcola У ТЕБЯ умных постов кстати никогда не бывало.
Медведи то как раз есть, а Цирк будет работать в понедельник с 10.00.
avatar
Arhilamer, Умник я с вами на брудершафт не пил.
avatar
ФИО: Vialcola, Если хотите пойти на Х.й, то можете смело шагать…
avatar
ФИО: Vialcola, Если хотите пойти на Х.й, то можете смело шагать…
2013-08-03 00:07:48

Прикольно ты себя послал)))
avatar
Arhilamer, Я ни кого не посылал, ваш извращенный мозг видит того чего нет.
avatar
забавно, xx состав нубов с-лаба кудахчет )))))))))
avatar
какой слог!
то ГП из ануса выскочит то Урка в анус улетит))
что правда. то правда. Я торгую фьючем евро, мейкер всегда цену даёт реальную с форекса, и цбр там не мутит, куклов нет, когда с одной стороны как в SI по 10000 лотов, а с другой по 500 прессуют… Всегда одинаковое количество лотов в ED сверху и снизу.
avatar
alexastrader, Я то же согласен, зачем урка, лук с росей хорошо коррелируется, да еще десяток разных бумаг.
avatar
Если на улице идет дождь, вы берете зонтик, если светит солнце, одеваете шорты.Так и рынок.К нему надо приспосабливаться, а все эти сопли… в топку.Кто сказал, что рынок должен быть таким, каким ты его себе представляешь ??????????
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн