аможетнахуйтебесходить?

Читают

User-icon
352

Записи

448

DAX - берем деньги не думая - 2

Начало тут Поехали наконец в третью волну. В прошлом топике в каментах был разговор будет ли тестирование пробитой трендовой сверху. Таки было. Остановились в утреннем гэпе почти на 50% от роста в первой волне. И поскакали быстренько вверх.Явно импульс.  Обновление хаев первой волны будет подтверждением. Цели третьей в пятой — 12667. Все движение может вынести индекс в район 13.000 Шинкуй бабло, рванина ;) Имейте в виду — DAX такая фигня — очень кусачий, даже малый объем способен высушить депозит если пойдет против вас. Be carefull

DAX - берем деньги не думая - 2

Бандерлогам - газовый холодомор

Бандерлогам - газовый холодомор
Полгода назад, а точнее 10 октября 2014 я опубликовал на смартике топик Через 2-3 года Газпром будет бегать за Украиной
Речь в нем шла в том числе и о том что в условиях падения цен на сырье а также диверсификации поставок газа в ЕС, Газпром столкнется с тем что продавать газ будет некому. И придется идти навстречу рынку и самим снижать цены. Прошло не 2-3 года а всего лишь полгода и что мы видим?

— "Газпром" сам попросил правительство России дать Украине скидку на газ!"

Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в эфире телеканала «Россия 24». Он пояснил, что российская сторона на трехсторонних переговорах в Брюсселе поставила Киеву условие обратиться в правительство РФ с формальной просьбой о скидке, но Киев не спешил это делать.

( Читать дальше )

DAX - берем деньги не думая

Евро куе нам в помощь. Объяснять нечего — все на скрине. Цели выше 13000
DAX - берем деньги не думая
P.S. Я не нарисовал коррекционный канал в 4 волне, только верхнюю его трендовую. При возврате в него — будет повод подумать но глобально это ничего не изменит — движение вниз явно коррекционное

Нефть - кошмар российской власти

Судя по всему нефть решила сформировать большой треугольник в четвертой волне. То что нефть находится в 4 волне сходится большинство волновиков. А значит будет выход вниз с обновлением лоев этого года и наверняка обновлением лоев 2008 года — по лайту это ниже 34$ Это также должно совпасть и с обновлением максимумов по индексу доллара и минимумов по евро доллару.
Нефть - кошмар российской власти
Точно также это осуществит давление на курс рубля. Уровни для отслеживания внизу по лайту 45$, затем 43$ Сроки для достижения среднесрочных минимумов по нефти — лето 2015 года.

( Читать дальше )

Опционный бред

Многие наверное в курсе что существует множество методов анализа опционного рынка Чикагской биржи на основе их бюллетеней и выстраивания предположений об уровнях сопротивления и поддержки на основе этого анализа. А также предположения об том куда и когда пойдет цена валюты. Такие предположения не лишены смысла. Оборот опционного рынка CME достаточно значителен чтобы учитывать его влияние на спот цены. А возможность каждый день с 7 до 10 утра по москве просматривать данные по объему сделок, открытому интересу и уровнях на которых проходили сделки за прошедший день — дает массу возможностей для анализа. Поле тут непаханное, и каждый пашет его кто в что горазд :)
В свое время, на заре своей трейдерской деятельности я даже прослушал  платный курс у одного энергичного деятеля. Единственный платный в моей истории :). Выглядело это магическим образом, назывались точные уровни и цена приходила и останавливалась там волшебным образом :) Но это только на взгляд новичка. Но поначалу это впечатляло. Ну да речь не об этом счас.

( Читать дальше )

Евро доллар пойдет на 2.17

Испугались? :) Нет — это не ошибка. Это действительно цели для курса евро доллар на месячном графике. Причем очевидные цели Глянем график?
Евро доллар пойдет на 2.17
Что же можно сказать исходя из месячного графика? Евро показало рост от 0.85 из 5 волн до 1.6038 а сейчас находится в зигзаге — коррекции к росту которая длится уже почти 7 лет. Более того — цена находится в последней волне этой коррекции, можно обозначить ее как Y в коррекции WXY либо как С в ABC. Исходя из соотношений пропорций внутри зигзага и фибо можно прикинуть места где волнв Y закончится. Это либо район 1.036 — 1.076 либо, что наиболее вероятно — 0.91 — 0.95. Что будет после разворота? А начнется тогда резкий рост евро. Если диапазон роста в первой пятиволновке с 0,85 до 1.6038 был 0.75 единицы валюты, то учитывая что это будет третья волна, а ее соотношение обычно 1.618 от длины первой — то мы получим ее длину как 1.2135 единицы валюты. Прибавив это к 0.95 мы получим искомые EUR/USD 2.1635!!! :)
Фантастика? Для волновой теории — совсем нет.

Когда ФРС начнет поднимать ставку?

Все просто. Смотрите за доходностью казначейских обязательств. Например 3 месячными бондами. Фрс начинает поднимать или снижать ставку вслед за доходностью этих облигаций, реагируя на изменения рынка. Причем лаг около месяца.
Когда ФРС начнет поднимать ставку?
Так делает не только ФРС но и другие центробанки, например банк австралии

( Читать дальше )

Обновление волнового анализа нефти Light Sweet - 2

Начало здесь
Данный текст — перевод топика Лары Ириарте с www.elliottwavegold.com
— --------------------------------------------------------------------
Большая четвертая волна в 5 волновой структуре снижения в американской марке нефти продолжает разворачиваться, как и предсказывалось с времени последнего обзора. Теперь появилось больше данных для расчета целей 4 волны и времени ее окончания.
Резюме: Я ожидаю некоторого движения вверх в район 59.07 — 61.57 сроком примерно на 6 недель, либо боковое движение в виде треугольника которая может продлиться еще 21 неделю. Я не ожидаю роста нефти выше 91.76
Обновление волнового анализа нефти Light Sweet - 2
Волна Intermediate (4) не должна вернуться на территорию intermediate волны (1) выше 91.76.

( Читать дальше )

Опять волновая структура

Опять волновая структура
Куда не посмотришь — везде одно и тоже, 5 волн по тренду, затем либо коррекция из 3 волн либо смена тренда. Одно и тоже везде. Цели в районе 6.5 — 7%
P.S. Кстати в поддержку того что не я один такой е… нутый и вижу волны везде — приведу следующий график. Он показывает популярность В.В. Путина на периоде — по данным вциома. График не мой — сделан еще одни волновым энтузиастом :) Его можно найти в твиттере twitter.com/pr0_ru/

Опять волновая структура

( Читать дальше )

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн