Блог им. Taxfreelt

Обновление волнового анализа нефти Light Sweet

Обновление анализа от Lara Iriarte
Похоже третья волна снижения закончилась на 43.58$ на 0.85$ выше чем расчетная цель на 44.43
Я ожидаю коррекционного движения с перекрывающимися волнами на 28 — 34 недели от точки окончания третьей волны ( еще 26 -32 недели от даты публикации ) в коррекционной 4 волне intermediate размерности. Цель для 4 волны может быть 53.61 до 59.03 по WTI. Четвертая волна может показать минимум ниже 43.58 Нефть вступила в фазу консолидации.
Обновление волнового анализа нефти Light Sweet

Intermediate волна (4) не должна зайти на территорию intermediate волны (1) выше 91.76. Нарисуйте канал в этом нисходящем движении используя технику волновой теории Эллиотта: первая линия должна пройти от конца intermediate волны (1) до (3), далее проведите параллельную линию от конца  intermediate волны (2). Я ожидаю что волна intermediate  (4) найдет сопротивление на верхней части этого канала, и таким образом закончиться там.
Intermediate волна (2) была глубокой 78% комбинацией зигзагов. Имея в виду принцип альтернативности из теории я ожидаю что  intermediate волна (4) будет более мелкой. Это может быть зигзаг, флэт или вернее всего треугольник. Если это будет расширяющийся флет или бегущий треугольник то волна может показать новый лоу ниже старта в 43.58.
Intermediate волна (4) должна закончиться в 0.236 или 0.382 уровня Fibonacci от intermediate волны (3).
Обновление волнового анализа нефти Light Sweet

Intermediate волна (4) может закончиться на территории 4 волны низшего разряда. Minor волна 4 находится между 53.61 и 59.03. Это указывает достаточно мелкий размер для intermediate волны (4) и скорее всего она достигнет лишь 0.236 Fibonacci от 3 волны в районе 53.95.

Розовый канал для intermediate волны (3) наиболее подходит для этого. Когда граница канала будет достигнута это даст лишнее подтверждение для разметки

Я ожидаю что intermediate волна (4) продолжится тот же период времени что и  intermediate волна (2) которая длилась 28 недель.Используя соотношения фибо это может быть также и  34 недели.

Все мои посты также дублируются в блоге на forex-vip.com и в моем ЖЖ, причем в живом журнале появляются часто раньше чем где либо в связи с новой модераторской метлой на смартлабе которая метет по новому :) 

Если вам интересно — добавляйте в закладки

★9
15 комментариев
А новая метла — это что? куда старую?
avatar
Олесь Филоненко, то есть до июля — сентября по жиже будет флэт?
avatar
Олесь Филоненко, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой программе вы проводите волновой анализ?
avatar
будет время посмотри плиз smart-lab.ru/blog/236677.php
avatar
Олесь Филоненко, а я волны)) но ради интереса читаю)
avatar
Мне кажется, выше пойдем чем 55. Скорее на 75.
avatar
Добрый вечер, а ваш расклад по S&P не изменился, ждете коррекцию?
Волна (2) была в виде зигзага, соответственно волна (4) будет плоской коррекцией, считаю.
avatar
Это значит прогноз по курсу доллара может быть отменен?
avatar
Олесь Филоненко, Рубль не будет укрепляться на падающей нефти… это аксиома.
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн