Жора Интрадей

Читают

User-icon
14

Записи

11

Загадка: я его не вижу, а он есть.

Что такое? 

Зы. Ну что вообще все подустали разом, как модеры? А еще трейдерский, инвесторский форум называется.)

А где Оксана?

Промотал ленту не вижу постов ДУшницы по-мойму Оксаны зовут ее?
Где то в начале мелькали прибыли для инвестора выведенные. Где продолжение, лень стало писать? — ну так мы подождем.

Реальное голосование за поправки в Конституцию

Реальное голосование за поправки в Конституцию

За
Против
Всего проголосовало: 30
Можно я тут спрошу?

Взрыв быков 10 марта

Взрыв быков 10 марта
Пацаны не надо печалиться, это всего лишь рынок.

Зачем брокер копирует мои сделки?

Привет. Прикиньте что:
Я не хочу палить свою «полноценную» систему торговли. Мой брокер видит все мои сделки, рано или поздно он поймет суть стратегии и начнет их повторять. Не сам брокер юр. лицо, а сотрудники у себя дома, например, начнут делиться системой с друзьями. Таким образом она перестанет работать. Да, здесь уже были такие вопросы, и ответ самый здравый был такой: брокер легко повторит все мои сделки, но нах ему это надо.

Вопрос: Сотрудники украли торговую систему и используют её, нужно ли им это, накажут ли их в рамках трудовых договоров или как они там устроены? Может быть их штрафанет брокер юр. лицо? В общем, слишком ли я замарачиваюсь?





Новчики всё те же.

Привет всем. 
Давно сюда не заходил, народу нового понабежало уйма. И все пишут про рынок то же, что писали другие новички когда то. Вы не считайте себя уникальными и самыми умными, и не верьте ни кому, в том числе и «гуру» рынка, это те еще проходимцы. Скажу честно, не уверен что они сами что то зарабатывают, ведь никто не проверял их доходы? Вам нужно понять, что разбираться надо не с графиками, а самим собой. Потому что все посты которые мне попались, это посты каких то тупых людей. Ну реально тупых, видно что он квартиру заложил, или кредит взял НА ТОРГОВЛЮ, крупный.
Да, 20% годовых сделать можно. Это реально, но не сотни процентов как гуру.
В общем вопрос такой возникает: почему я желаю Вам добра и профита на рынке? потому что уверен что 90% из Вас сольется. И на самом деле это забавно, я и добро делаю и ржу. Задумайтесь, призываю, на рынке постоянных трейдеров очень мало, все меняются с годами.

Капустный день

Рынок падает. Сегодня трейдеры рубят капусту. Я про истинных трейдеров.
Новичкам главное не паниковать, и крыть позу.
Среднячкам просто крыть позу.
Ну а профи, что они, они всё сами знают.
Инвесторы, ну вы же инвесторы, что за паника?) Сидим и усредняемся, это отличный шанс купить дешевле.
Добро пожаловать.

ЦБ РФ уточнил по квалифицированным инвесторам

Из ленты.

 ЦБ РФ разрешит предоставление доступа неквалифицированному инвестору особо защищенной категории (имеющему на брокерском счете менее 400 тыс. рублей) к обращающимся на организованном рынке акциям, облигациям, ETF (из котировальных списков 1-го и 2-го уровней), инвестиционным паям, а также на организованные рынки валюты и драгметаллов.
 Как сообщается в информации на сайте регулятора, это предусматривает доработанная с учетом предложений участников рынка концепция регулирования категорий инвесторов на фондовом рынке и определения их инвестиционного профиля.
 В итоговом виде концепция сохранила предложенное регулятором разделение инвесторов на три категории: профессиональных, квалифицированных и неквалифицированных (с дополнительной градацией последних на тех, у кого на брокерском счете до 400 тыс. рублей, и тех, у кого денежные средства на данном счете превышают эту сумму).
 Предполагается, что неквалифицированные инвесторы — это те, кто не обладает специальными знаниями в области фондового рынка, но хотел бы использовать финансовые инструменты для приумножения своих сбережений. Совершенствование мер по защите прав этого типа инвесторов и в дальнейшем привлечение массового инвестора на фондовый рынок были основными целями Банка России при разработке концепции.
 Согласно предложенной градации неквалифицированный инвестор особо защищенной категории (это я)сможет приобрести и иные финансовые инструменты, соответствующие его инвестиционному профилю. При этом брокер должен обеспечить его паспортами продуктов — сведениями о характеристиках и рисках биржевых и внебиржевых инструментов, подготовкой которых займутся биржа и саморегулируемые организации (СРО).
 ЦБ готов также рассмотреть возможность предложения этой категории инвесторов некоторых инструментов из списка 3-го уровня — их критерии в настоящее время обсуждаются.
 Наряду с этим неквалифицированному инвестору особо защищенной категории после сдачи специализированных онлайн-экзаменов (вот оно чё) на сайте биржи может быть предоставлен доступ к торговле с кредитным плечом или к торговле производным



( Читать дальше )

теги блога Жора Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн