Бабло ахаха, что ты ...

Читают

User-icon
40

Записи

154

2019.11.28

2019.11.28



Интересное видео на английском. Многое приходит в голову. Но пока ходил уже забыл. 
Память, трейдера ей необходима помощь для эффективной работы: Если коротко, то памяти легче не запомнить, когда информация поданная не важна. Что мы и делаем представляя стоп лосс, как набор цифр или красную линию на экране монитора. Легче всего запомнить, это представить, себе картину, рабочего на крыше, без страховки. Человек летит, орет, пытается движениями выпрямиться, для падения на ноги, но падает с грохотом на серебристую машину. Или представить 2 вариант уже со страховкой виде стоп лосса где рабочий просто висит воздухе. Вы это запомните навсегда. Стимулы влияют на Человека, на его мозг. Помогайте себе принимать хорошие решения.




( Читать дальше )

Кайф обломали

б отмене вечерней торговой сессии на срочном рынке 13 декабря 2019 года

Московская биржа обращает внимание, что в связи с проведением финального тестирования перед внедрением нового релиза торгово-клиринговой системы срочного рынка SPECTRA СР2019-3, вечерняя дополнительная торговая сессия на срочном рынке Московской биржи в пятницу 13 декабря 2019 года проводиться не будет.


Надеюсь они просто взяли дату, а не видя подписание и высокую волтильность, решили, торги не проводить. Почему то кажется что 99% что сука тупо все нормально с оборудованием.


Сон ты что творишь прекрати

Мой сон создал фейк, который успешно скормил мне,  в сне, а через месяц создал второй фейк из контента, из первого сна, который я тоже проглотил.
ЗЫ! сон был офигенный.

Продолжение рубрики кто знает инглиш тому что то в любом случае перепадет.



( Читать дальше )

Не забываем изучать английский

Всегда в ленте выскочит что то полезное. 
Не забываем изучать английский

Вся тактика быть веселым и в прибыли ))



( Читать дальше )

У нас свои развлечения, со своими подписчиками

Это конечно не Диснеевские один лям подписчиков, в день, на их платное телевидение, но все же у нас свое шоу.
У нас свои развлечения, со своими подписчиками



Качайте попу и икры

Качайте попу и икры, оно вам понадобиться на фондовом рынке, будете быстро бегать ну и когда поймают)).

Тут и Суперфизик наказывает мясо без вазелина.
Качайте попу и икры



Шутки шутками переходим к делу, у меня есть плохие, новости, господа трейдеры, насчет здоровья: Головастики из западных лаборатории, которые изучают мозг и болезни такие  Альцгеймера и когнитивных возрастных снижении, нашли факты нездорового сидячего образа жизни.

Если кратко то сердце слишком мало, чтобы насыщать все тело кровью, и те лица которые имеют слабое давление, сильно подвержены повреждениями головного мозга. Сердце не должно отвечать за откачку крови из нижней части тела, за это должны отвечать мышцы нижней части тела.
Качайте попу и икры

( Читать дальше )

теги блога Бабло ахаха, что ты ...

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн