Бабло ахаха, что ты ...

Читают

User-icon
40

Записи

154

Народ такой глупый и наивный

Верят в правительство сейчас оно им сделает утопию да никогда такого не произойдет 
единственно что вам сверху после 40-60 лет скажут да мужик мы ошиблись но ты там держись. Держаться за свою зону комфорта а потом ноют что не имеют не того ни другого. 

Приходят на рынок и думают вот сейчас им навалят денег мешок. Ну где же такого видано в хирургии юриспруденции 10 лет надо заниматься, это только накопление капитала а здесь одним жахом в трейдеры и профессионалы. 

Проходят курсы трейдера за 1000 долларов где им впаривают всякую дулбу дребедень вроде уровней, точек входа, машек, линии, фигур. Вот ничего опаснее нет чем такой продукт от новоявленного гуру, просто не найти, начитанный, который с умным выражением входит в рынок.

Ладно фиг с этим народом, но тоже самое и самими гуру, они даже не понимают, что они играют на инструментах как туалетный композитор, они не знают где их ошибки у них нет методологии. Народ просит научи покажи и не понимает как когда им говоришь  что трейдинг это адский труд, рабы на галерах отдыхают, по сравнению с трейдерами. 

( Читать дальше )

Те кто против либерализма просто безумны.


Сначала я бы хотел извиниться за свой пост перед Тимофеем Мартыновым, у тебя отличный ресурс, и умные люди, просто меня понесло, вообще  я перестал матерится после 20 лет, только 2 года назад начал в доту играть со школотой,  там после первого культурного шока и ругани вместо нормы не материться, взял в норму материться, когда чайник закипает.Хотя все должно было наоборот. Вообщем немного посидев подумав, я пришел к выводу что попросту у меня деградировали участки мозга отвечающие за силу воли. Раньше были тренировки каждый день а сейчас жир и поедание еды стало нормой да и многое взять к примеру нецензурную брань и самотекущую жизнь. Это станет понятно если рассмотреть то что: Когда человек понимает, чего он не должен делать, и делает это, то это конец для трейдера, Человека. И Ты прав что меня забанил на всегда

( Читать дальше )

теги блога Бабло ахаха, что ты ...

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн