Остап1978

Читают

User-icon
30

Записи

55

Посоветуйте наши еврооблигации, которые можно купить за 4 тыс. долл.

Посоветуйте наши еврооблигации, которые можно купить за 4 тыс. долл.

Эти люди решили строить мост на Сахалин. Видимо у них "очень много ненужных денег"..

Мост на Сахалин будет построен, он уже заложен в плане развития магистральной инфраструктуры, рассказал министр транспорта Евгений Дитрих, которого цитирует ТАСС.

Для реализации подобных бессмысленных проектов Правительство поднимает налоги и пенсионный возраст. Считаю, что это позор страны, очередной распил и деградация государственного управления. 

Думаю, что это не последний из бессмысленных проектов, которые планируют Белоусов и Ко. А ведь могли бы на эти деньги сделать что-то хорошее.

Коллеги, я на бирже три года. За это время у нас не появилось не одной новой компании первого эшелона. Количество качественных эмитентов существующих ничтожно- пара банков и десяток сырьевых и генерирующих компаний. 

За Державу обидно!

Великий крах фондового рынка в США

Рекомендую посмотреть всем, кто интересуется спекуляциями или инвестированием. Очень поучительно. Много пересечений с современностью. Кто знает, когда все это может повторится. 

www.youtube.com/watch?v=5CvNZSlr6Ao

PS. Всегда нужно быть готовым к худшему, если вы пришли на биржу. А Василию предлагаю показывать данный материал на семинарах)).

Запрет доллара в России начнут с регионов. Заявление депутатов ГД. ДБЛ БЛ

Жителям ряда российских регионов могут запретить использование американской валюты. Организовать такой эксперимент предложили депутаты Госдумы. Народные избранники полагают, что «пилотный» проект позволит понять, насколько болезненным окажется отказ России от доллара. В Совете Федерации поддерживают этот шаг, считая, что необходимо сохранить лишь конвертацию валют для тех, кто выезжает за рубеж.

О возможности проведения эксперимента «URA.RU» в пятницу, 14 сентября, заявил член фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов. «Эти меры, конечно, назрели. Мы предлагаем выделить несколько регионов, убрать в них из оборота доллар и посмотреть на результат», — пояснил собеседник агентства. По словам Власова, «Россия рано или поздно придет к отказу от доллара». «Не надо этого бояться. Напротив, такие меры могут застраховать наших граждан в случае обрушения доллара», — пояснил Власов.



( Читать дальше )

Завтра шортим Газпром?

Министр энергетики США на встрече с Новаком выступил против «Северного потока — 2».

 

«Мы выступаем против «Северного потока — 2», который сконцентрирует две трети поставок российского газа в одном трубопроводе, что создаст уязвимое место (в энергобезопасности Европы. — RT) в случае, если что-то пойдёт не так», — цитирует РИА Новости министра.

По его словам, американская сторона осознаёт желание стран Европы «снизить зависимость от единственного поставщика».


теги блога Остап1978

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн