MorozovMax

Читают

User-icon
26

Записи

17

Ситуация в Израиле.

Доброе утро. По Израилю нанесли массированный ракетный удар. Идут уличные бои.
У них объявлена мобилизация. Вопрос к аудитории: как это скажется на ценах Нефти на открытии в понедельник?

кидалово от биржи.

Вчера открыл шорт по РТС в конце основной сессии. цена 104900. вечерка закрылась 105400. у меня с вечерки была заявка на откуп 104700. утром прочитав новости, перед открытием я снял заявку в 10-45(Челябинск время), понимая что рынок будет прилично ниже. сейчас рынок открылся в районе 104000, смотрю в портфеле нет контрактов, пусто.
и появилась строка в поле сделок что я закрыл шорт по цене 104700. Вы ох… ли твари!.. я все заявки снял, суки.

Квик. проблемы

Добрый вечер. Проблема с квиком: как начинается вечерняя сессия, выкидывает из программы через каждые 5 минут. Сообщение «удалённый хост принудительно  разорвал соединение.» это началось на этой неделе. Днём вроде всё  в порядке, вечером просто невозможно торговать.
Позвонил в поддержку, сказали обновить версию. обновил, стало еще хуже.
Посоветуйте, что сделать?
  • обсудить на форуме:
  • QUIK

Причина падения нефти: Умер генеральный секретарь ОПЕК Мухаммад Баркиндо

Умер генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо, сообщил глава национальной нефтекомпании Нигерии. Руководителю организации, объединяющей крупнейших экспортеров нефти, было 63 года

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо умер на 64-м году жизни. Об этом в Twitter в среду, 6 июля, сообщил директор государственной Нигерийской национальной нефтяной компании (NNPC) Меле Кьяри.

«Мы потеряли нашего уважаемого Мухаммеда Сануси Баркиндо. Он умер вчера, 5 июля 2022 года, около 11 часов вечера. Безусловно, это большая потеря для его ближайшей семьи, NNPC, нашей страны Нигерии, ОПЕК и мирового энергетического сообщества», — написал Кьяри.


Всем болтунам, которые набрасывают на БКС. ОТВЕТ.

В последние дни мы видим распространение ложной и нелепой информации в отношении деятельности ФГ БКС в соцсетях. С авторами подобных «материалов», включая отдельных блогеров, мы будем вести жесткую работу в юридической плоскости. При этом всем нашим действующим и потенциальным клиентам хотим еще раз напомнить, что доверять следует только проверенным и надежным источникам информации. Финансовая группа БКС, все ее компании и сервисы (включая мобильное приложение и веб-кабинет) продолжают работать в штатном режиме У ФГ БКС нет и не будет никакого «кассового разрыва» или margin call. Hаша бизнес-модель фокусируется на обслуживании клиентов, а не на торговле по собственным счетам. Таким образом, ситуация на фондовом рынке на финансовую стабильность Компании БКС не оказывает существенного влияния, поскольку собственный портфель акций БКС незначительный (менее 10% баланса). Ликвидные активы традиционно удерживаются на высоком уровне. Архитектура бизнеса и структура баланса позволяют БКС устойчиво осуществлять деятельность в условиях турбулентности. Мы, как обычно, работаем надежно, быстро, 24/7. Ситуация с SOVA Capital (вышестоящего брокера) никоем образом не влияет на устойчивость бизнеса БКС и сохранность активов наших клиентов. Активы клиентов БКС, торгующих на западных площадках, хранятся на CASS счетах (сегрегированных счетах в английской юрисдикции) в SOVA Cаpital. Сегрегация подразумевает, что активы клиентов нашей компании находятся отдельно от активов брокера SOVA Сapital, a значит, никакие риски SOVA на клиентов БКС не распространяются. Неторговые операции по активам клиентов никак не ограничены, то есть возможен любой перевод, завод и вывод ценных бумаг и денежных средств. В данный момент мы работаем над переводом активов в другой депозитарий, после чего доступ к торгам западными ценными бумагами на иностранных площадках у наших клиентов будет возобновлен через другого партнера. Напоминаем, что совершать операции с иностранными ценными бумагами наши клиенты по-прежнему могут на СПБ Бирже (согласно режиму ее работы). Инфраструктура и специалисты БКС полностью готовы к развитию стрессовых сценариев на рынках, мы защищаем интересы наших клиентов, обеспечиваем надежную экспертизу и консультационную поддержку. БКС обеспечивает своих клиентов качественными профессиональными услугами. Мы принимаем взвешенные и обдуманные решения, учитывая происходящие изменения.

Не могу снять заявку в квике.

Выставил заявку на фортс, фьючерс на нефть BRX0, снять не могу. Что делать?
  • обсудить на форуме:
  • QUIK

Степан Демура прогноз сбылся...нефть 12$

Всегда с удовольствием смотрел его и считаю лучшим аналитиком по финансовым рынкам. Но даже поклонники его таланта скептически относились к данному утверждению: нефть будет по 12 баксов.
Молодец. Его прогноз сбылся сегодня. 
Он давно всем все доказал.

Ошибка в Квике...

Ошибка в квике, появляется после 22.00, после чего программа закрывается. Как с ней бороться? В чем причина?Ошибка в Квике...

  • обсудить на форуме:
  • QUIK

Одной мразью стало меньше.

В США в возрасте 89 лет умер известный американский политолог, социолог и бывший советник президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский



теги блога MorozovMax

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн