Андрей Бендербей

Читают

User-icon
0

Записи

2

Блокчейн + соцсеть

В одном из «Антикризисов» Тимофея Мартынова услышал про платформу Голос.ио, это такая блогосеть, основанная на системе Блокчейн и имеет свою внутреннюю криптовалюту. Там можно зарабатывать реальные деньги за публикации интересного контента и даже за комментирование и за лайки(!). Площадка работает всего 3 месяца, и там пока нет известных трейдеров и фин. аналитиков, поэтому у вас есть шанс стать первым, прославиться и монетизировать свою славу. Представьте, что рейтинг и силу на Смартлабе можно менять на реальные деньги! Там это реализовано)
Не рекламирую! Делюсь восторгом. Идея платформы очень интересная, но вам придется потратить несколько дней чтобы врубиться. Я даже забил на трейдинг, с тех пор как залез в Голос). Чувствую, что за этим будущее.

Предлагают инвестировать в каршеринг.

Делимобиль ранее отчитывался о том что 35 копеек с рубля подняли за первый год. Сейчас Энитайм предлагает инвестировать в них (не через биржу, а так, по договору вероятно). Подробностей не знаю, какова механика сделки, но есть сомнения в том, что можно будет потом 2-летнюю Киа Рио продать за 500 тыс., т.к. в каршеринге машины ушатываются сильнее чем в такси.

Предлагают инвестировать в каршеринг.
Не агитирую никого, само предложение интересно звучит. Что-то не припомню подобной практики чтобы таким образом инвестиции привлекались от населения. Мне на почту пришло письмо, как участнику одной из компаний. 
 24% за 2 года не тот уровень для трейдера?) Что думаете об этом? Вам слово, господа.



теги блога Андрей Бендербей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн