Ремора и ФСК! Осторожно! Вас пытаются обмануть!

Написать решил после того, как был забанен данной личностью за вполне невинный критический комментарий в его очередной хвалебной Оде говнобумажке ФСК.

Хоть зарегистрировался на Смартлабе недавно, но до этого пару лет просто почитывал блоги, в т.ч. попадались статьи и данного человека. Если это, конечно, конкретная личность, а не должность в структурах компании ФСК, которая предусматривает распространение радужных комментариев и призывов покупать акции на множестве информационных ресурсов под различными никами. Не знаю, на сколько десятков тысячных процентах его призывы помогают поднять капу восхваляемой компании, но свои 30 серебрянников он получает регулярно, раз до сих пор с упорством рогатого животного продолжает пиарить одну лишь бумагу.

Сколько бы она не стоила 24, 20, 18, 16, 15…. копеек. Человек зазывает в бумагу всегда, каждые несколько недель вне зависимости от реальных дел компании и состоянии фонды выходят его рекомендации к покупке, как лохотронщик на рынке, который убеждает сыграть в беспроигрышную лотерею. И все посты как по методичке: здесь и неоцененность по мультипликаторам, и цена ниже номинала, и истории про то, что скоро наступит счастливое будущее и т.п. Но только во снах Реморы цена акции стремиться к номиналу в 50 копеек. По факту, после задерга зимы 2017 года акция сползает вниз, болтается в боковике, чуть отскакивает, затем повторить. Одна из немногих компаний, которая после див. гэпа провалилась еще на 10%.  Неужели держатели на столько глупы, чтобы скидывать такую золотую бумагу?!

Сам Ремора на моей памяти ни разу не указывал отметки своих покупок, долю в портфеле, профит по акциям ФСК. Он только зазывает. Как Гамельнский крысолов он тащит всех на самое дно. Будьте бдительны и осторожны!


теги блога Гера

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн