Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

 Доброе утро! Четверг кроме того что рыбный день ещё и день отдыха, рынки решили именно так и ничего существенного не произошло, кроме криптовалюты:
 
 


( Читать дальше )

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.

 Доброе утро! Как Вам 3% снижение нефти в среду! Всё-таки ближневосточное противостояние несколько улеглось, чем решили воспользоваться «медведи» в нефти и как результат. Снижение было и в золоте, но (-$20) к предыдущему закрытию, так себе результат, буквально десятые доли процента. Немного повеселее для играющих вниз ситуация в криптовалютах:
 

( Читать дальше )

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.

 Доброе утро! После захватывающей пятницы в экономическом плане и не менее увлекательного действа в политическом плане в субботу и воскресенье, ожидать чего-то головокружительного в понедельник, не приходилось, но золото($2'404) и серебро($28,977) несколько удивить всё же смогли.
 Индексы: РТС(0,18%); ММВБ(+0,53%); S&P(-1,20%).
 

( Читать дальше )

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.

 Доброе утро! Оно и действительно доброе, заварушки на Ближнем Востоке удалось избежать ( вроде), потому грех жаловаться. Есть кое-что чего избежать не удалось, в пятницу золото, в ожидании ударов по Израилю поднялось до новых высот($2448,80) и это было серьёзно, рост на 3% и более. Серебро не в стороне конечно тоже, там цифры ещё более внушительные, на 5,5-6%($29,90). Поведение криптовалют на возможную «горячую фазу» можно назвать несколько неожиданным, такое можно было увидеть на экране в субботу утром:
 

( Читать дальше )

Азия. Пятница.

ЛАзия. Пятница.

 Доброе утро! Оно действительно доброе, пятница, весна- что ещё нужно нормальному человеку! Нормальному человеку нужен рост золота и серебра и он (рост) в полной мере происходит постоянно и в четверг тоже, исключением не стал. 
 Если ещё совсем недавно можно было говорить что золото вблизи $2'400, то вечер вчерашнего дня поставил вопрос уже по другому, $2'395,55, сами пожалуйста решайте сколько же осталось до этой круглой цифры. Серебро не обновило максимум( не хватило 5 центов.
 Индексы четверга: РТС(+0,18%); ММВБ(+0,02%); S&P(+0,74%).
 На торговых площадках Азии на 5:42 мск.
 Shanghai 🇨🇳(+0,11%);
 Hang Seng 🇭🇰(-1,63%);
 Kospi 🇰🇷(-0,22%);
 Nikkei 🇯🇵(+0,51%);
 Фьючерс S&P(+0,03%);
 Brent $90,50; WTI $85,87;
 Gold 
 


( Читать дальше )

Азия. Четверг.

Азия. Четверг.

 Доброе утро! Плохие данные по инфляции в США, спровоцировали снижение всего подряд. Не сказать что снижение золота, серебра, нефти и Bitcoin было каким-то выдающимся, но всё же. Золото и серебро впервые за несколько дней не обновили свои максимумы, не уйдя вниз слишком далеко. Bitcoin чуть позже весь откупили и Brent смог подняться повыше $90. 
 Индексы: РТС(+0,02%); ММВБ(+0,68%); S&P(-0,95%).
 

( Читать дальше )

Азия. Среда.

Азия. Среда.

 Доброе утро! Очередное обновление максимумов золотом и серебром: ($2'375,85); ($28,44). У индексов конечно, поведение скромнее: РТС(-0,37%); ММВБ(-0,12%); S&P(+0,14%). Brent чуть ниже $90 и криптовплюта хотела показать очень серьёзное снижение, но получилось на вечер вторника, скромно:
 

( Читать дальше )

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.

 Доброе утро! Что же первично в этом мире?  Цветение сакуры или результаты понедельника на биржевых площадках, тут каждый решает для себя сам.
 Индексы российские настроены решительно и рубеж 3'400 по ММВБ пройден и никто не собирается оглядываться назад: РТС(+0,63%); ММВБ(+0,74%); S&P(-0,04%).
 Но главные события происходили совсем не там, золото и серебро вновь обновили максимумы ($2'372,50); ($28,20), очевидно никому нет необходимости рассказать что первая цифра относится к котировкам золота, вторая серебра. 
 На торговых площадках Азии на 6:16 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,08%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,82%);
 Kospi 🇰🇷(-0,32%);
 Nikkei 🇯🇵(+0,62%);
 Фьючерс S&P(+0,03%);
 Brent $90,73; WTI $86,73
 Gold $2'363;
 

( Читать дальше )

Азия. Понедельник.


Азия. Понедельник.

 
 Доброе утро! Начинается сезон цветения сакуры, это конечно не только Япония, куда на это представление от природы слетается народ со всего света, но и много где ещё, но известность приобрела японская версия. Даже имеется сводная табличка цветения по территории:
 

( Читать дальше )

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн