pricerange.ru

Читают

User-icon
59

Записи

158

+4500 р. на индекс РТС

Решил сегодня поскльпировать от зон спроса и предложения.
Тут я рекомендовал продавать РТС в зоне предложения. 
Сейчас цена резко ушла вниз.

+4500 р. на индекс РТС 

Торгую в платформе MT5, не могу привыкнуть. Если сравнивать Квик и MT5, то скорее всего MT5. Как то он лучше, но пришлось долго настраивать тображение маржи и т.п., что бы было так же, как у меня в Квике.

Падали, но поднимались. Видео-Ревью!

Планирую записывать видео-превью по финансовым инструментам. 
Торгую по зонам спроса и предложения. Индикаторы не использую.
Сегодня расскажу свое ввидение на Фьючерс РТС и валютную пару USD/JPY.



Приглашаю на вебинар «Торговля без индикаторов»

Приглашаю на вебинар «Торговля без индикаторов»

Приглашаем на вебинар «Торговля без индикаторов
»

Сегодня, 15 апреля, в 17:30 пройдет первое вводное занятие курса «Торговля без индикаторов». Приглашаем всех желающих. Курс состоит из шести вебинаров, на которых участники узнают об эффективных методах торговли без индикаторов, и к каким инструментам их можно применять.

Алексей Разуваев автор и ведущий курса.

«В основе курса лежат такие понятия как риск-менеджмент, анализ рынка по зонам спроса и предложения, методы определения точек входа и выхода с рынка и многое другое. После прохождения курса трейдеры получат системные знания о методе, на основе которого смогут построить успешную торговую стратегию».

Занятия ведет известный преподаватель, директор офиса компании MFX в Нижнем Новгороде Алексей Разуваев. 

( Читать дальше )

Джеймс Левин зарабатывает больше всех банкиров с Уолл-стрит!

Джеймс Левин зарабатывает больше всех банкиров с Уолл-стрит!

Согласно последнему отчету, все крупнейшие банки Америки, суммарно заработали порядка 96 миллиарда долларов США. Но есть один 31 летний парень, который за предыдущий год получил выручку с финансовых рынков в размере 120 миллиарда долларов. Как ему это удается, остается загадкой, но самое главное, что он это смог сделать.
Представляю вашему вниманию обзор основных событий 17 апреля на финансовых рынках и свои рекомендации по работе с EUR/USD & AUD/USD
Ключевые события дня.
Сегодня в 15.30 по МСК выйдет новость о розничных продажах. Ежемесячный процент изменения отражают темпы изменения таких продаж. Изменение розничных продаж широко используются в качестве показателя потребительских расходов. Вообще говоря, высокий показатель рассматривается как положительный (или " бычий") для доллара США, в то время как низкий показатель рассматривается как отрицательное (или понижение).


( Читать дальше )

Свершилось! Евробонды Газпрома в Юанях!

Компания «Газпром» может впервые выйти на рынок заимствований в китайских юанях.

Свершилось! Евробонды Газпрома в Юанях!

Источники новостных агентств ИТАР-ТАСС и «Интерфакс» в четверг, 10 апреля, сообщили о том, что «Газпром» рассматривает все варианты", в том числе проведения «символического» выпуска еврооблигаций, номинированных в китайской валюте. При этом также было отмечено, что «размещение еврооблигаций в юанях интересно, так как это расширяет базу потенциальных инвесторов».

Впервые информация о возможности выхода на долговой рынок в юанях со стороны «Газпрома» появилась еще в 2011 г. Начальник финансово-экономического департамента компании Андрей Круглов тогда заявил, что «вариант с юанями возможен, компания активно работает с Китаем».

Стоит отметить, что российские компании уже прибегали к заимствованиям в валюте КНР. В частности, такие банки, как «ВТБ», «Газпромбанк» и «Россельхозбанк», уже проводили размещения еврооблигаций, номинированных в китайских юанях. 


( Читать дальше )

Тупые Американцы не знают, где расположена Украина :)

Тупые Американцы не знают, где расположена Украина :)


Только 16% респондентов смогли найти Украину на карте мира. Большинство участников опроса также ответили, что, по их мнению, Украина находится “где-то в Европе или Азии”. При этом опрошенные американцы в среднем ошиблись почти на 3 тыс. км. Варианты расположения Украины были довольно разнообразными. 

Помимо нескольких десятков человек (возможно, решивших потроллить опросчиков), которые “нашли” Украину на территории США, Австралии, Бразилии, Китая и Аляски, большинство респондентов посчитали, что Украина находится “где-то” на границе с Португалией, Суданом, Казахстаном или Финляндией. 

Молодые американцы чуть точнее определили местоположение Украины: в возрасте 18-24 лет с заданием справились 27% опрошенных. У граждан США старше 65 лет знания по географии гораздо хуже: лишь 14% пожилых респондентов смогли правильно указать место Украины на карте.

( Читать дальше )

теги блога pricerange.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн