Димон

Читают

User-icon
9

Записи

27

Правда о бирже

О бирже разузнав едва
Вопросами мой мозг бурлил
Вопросов было всего два
А как начать? и где я был?
Я был доверчив, молод, глуп
Покликав мышкой тут и там
Наткнулся я на (зенз.)
На дверь ко всем моим мечтам
Как интересно просто жуть
Играет каждый против всех
Смогу я рынок обмануть
И ждёт меня большой успех.
Тебе расскажут что к чему
Вот, Мерфи, Вильямс – почитай
На все вопросы “почему?”
Ответит Элдер. Полистай
Билл Вильямс – тёртый шарлатан
Запудрил детские мозги
Хитёр как старый лис – шайтан
Гуру для всякой мелюзги
“Седлай ты первую волну
И будет счастье – зуб даю
А чтоб её определить
Прочти-ка книжецу мою”


( Читать дальше )

прогноз по паре eur/usd

насчитал щас что при пробитии парой eur/usd 1,4070-1,41, евро уходит на 1,45. точную цифру будет видно в процессе пути до этой цели, но предупрежу как всегда о том что цена не доходит до некоторых уровней в большинстве случаях. Но это совсем не означает что там пара не была, уже после ее разворота проводить фибу нужно именно от этой цели.

Как на мой взгляд, могут повести себя индексы развитых стран (на примере SP500)

это может произойти ну очень скоро....

 В период падения SP500 может достигнуть уровня (пока приблизительно) 1230 либо 1170, ну и самый маловероятный уровень куда может сбегать, но только уже не на наших с вами терминалах (...) это уровень 1060, 980. Это уже то, во что поверить здравый смысл не в состоянии (теоритически). Спасибо за внимание

ГРААЛЬ - путь к богатству или преследованию

Любой трейдер всегда мечтает найти ГРААЛЬ, но не задумывается о последствиях.  Предположим что вы отыскали ключ, и стали обладателем этих знаний, что не сделка — то профит. Увеличиваете свои депозиты на право и налево в десятки, сотни, тысячи раз. Вам кажется что жизнь удалась. Но как у любого  дела, здесь есть свои подводные камни. Вот их то и хотелось бы обсудить, стоит ли шкурка выделки.
Например: 
— Вы можете легко стать целью влиятельных и богатых людей, если вы не задеваете их интересов, то они захотят овладеть вашими знаниями в своих целях, если же задеваете интересы их системы, то так же будут желать устранения вас.
Какие еще минусы граали могут возникнуть, пишите обсудим 

Реальные ли котировки мы наблюдаем в терминалах

У меня как то раз был случай, выставил я заявку на шорт татнефти, от текущей цены процентов на 5 выше, ну и ушел, прихожу смотрю заявка выполнена и в плюсе на 3%, на свечку то глянул, а до моей цены и не доходило приблизительно 2%, вот после этого я задумался, реальные ли нам показывают котировки, особенно меня это волнует на хаях и на лоях так как я среднесрочник. У меня есть предположение, что есть единая база(сервер), из которого котировки выдаются брокерам с опозданием в 1 секунду и этого достаточно чтоб отфильтровать шум, то есть любое резкое движение сопровождающееся быстрым возвратом мы не увидим. 

Forex в выходные дни

Как все знают существуют торги на форекс в выходной день, но как правило в торговых терминалах они не отражены. Вот и хотелось бы обсудить важность этих данных. Кто как считает стоит ли обращать на это внимание и если да, то как этим можно пользоваться.

теги блога Димон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн