Никита Якушев

Читают

User-icon
40

Записи

128

С перепугу шортонул РТС , лупонули крупные объемы.держу пока

А чего продавал,  в 13:10 кинули шорты  и не пустили индекс выше — вторая попытка быков  была остановлена сново крупными объемами по 10-12 тыщь по времени 16:30.  Понятно стало, что не пускают быков и клацнул sell пока стою в шорты и б.у.  Сложно было на уровне 185000 -там по дну кинули крупные и могли отреагировать. Но вроде все пока идет нормально. Открыл 2 лотика, пока тестирую отпраку ордеров . 

Что скажите на счет целей? Я пока думаю ... 





( Читать дальше )

Частично закрывают продажи РТС

Начали по немного закрывать продажи — 36000 лотов по 185300. 

Буду искать продажи у диапазона 186600-187000, так как там отсутствует интерес у покупателей.

 

Профиль рынка и объем

Я ничего сам не придумывал, есть мужичек Питер Стейдлмайера, он жив, в Америке обитает и много чего сделал для биржевого дела, собственно он и придумал тему с профилем рынка . 

Я обо всем писать не буду, напишу самое прикольное. У всех или почти у всех программ есть под графиком вертикальный объем — это сделки сложенные по времени, все что было за минуту слаживают .Вот Питер придумал все сложить в горизонтали, все сделки складываются по каждой цене и образуется гистограмма сбоку графика . 

Получается за каждый день есть уникальный рисунок горизонтального объема. В нем Питер Стейдлмайер нашел группу закономерностей в которую сложил целую теорию.  
Суть всей движухи в том, что боковой объем или горизонтальный показывает разворот рынка на много круче чем технический анализ .

Вот скрин:
На нем видно что сбоку за неделю наторговали 19200 — 192700, между этих цен наторговали достаточно большой объем. Практически автоматом найдены ключевые уровни для сделок на след.неделе.

( Читать дальше )

Те кто не понимают что происходит ..

Те кто не знают что происходит , разместились в вечном золоте, хотя некоторые считают, что золото еще может упасть. 

 

Объем по РТС

В связи с ситуацией в Китае —  возможно сегодня уйдем ниже профиля прошлого дня, контрольная цена 190000, если удержат , то будут собирать сегодня стопы. Пока сегодня вне рынка побыть, как по мне ..


Домашка. Сбер и РТС .

Сбер — В ходе последних событий  по ценам 108, 106,103 прошли самые объемные сделки. Для баеров 108 был психологически сильным уровенем и шорты открывались в открытую на право и на лево. Сбер уже и так в красной зоне, искать продажи у уровней  108, 106,103 будет актуальнее всего. 

Диапазон отсутствия интереса к продажам 92-100 — возможно на время остановит   потирающих ручки краткосрочников, но я считаю  что если 92 удержат, можно будет пробовать перевернутся . 

РТС —  дождался…  192995 (крупные шортовые сделки 02.02.011) была последняя цена, где шортовики могли свободно найти встречный ордер непонимающих быков, 3 числа гламурно сняли стопы мелким спекулянтам  и  4 числа уже по 192000,191805 открывались мощные шорты ... 


( Читать дальше )

Мой первый пост

юмор

  • В первом посте хотел бы поздороваться как Тимофеем Мартыновым, так и со всеми участниками сообщества. Теперь я с вами ....
  • Зовут меня Никита, он здесь вы меня будете знать как BIG. 
  • Уже 3 года  непосредственно на фьючерсах разного плана…  
  • На рынок смотрю со своей колокольни  … надеюсь правильно.  
  • Клацаю кнопку у амер.брокера  (без рекламы) 
  • Здесь буду излогать свои мысли и делится какими-то своими фишками 

теги блога Никита Якушев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн