Золото, евро/ доллар

Ну вот и 2300 почти. Можно покупать в долгую. Да и евро тоже, но там есть опасность провалится ниже еще, 1,04 ждет))

Золото, евро/ доллар

Золото, сбили Б\у. Не получилось отработать снижение. Но и покупать пока не спешу, метят на 2700, успеем)) Думается в низ сходим еще все равно. Евро покупка с утра. Стоп близкий.

Золото, евро/ доллар

Золото в Б\у продажа цель 2400. Евро продажа до 15-00, дальше или в б/у или закрою от рисков. Так то евро нужно бы укрепляться, но очень многие этого хотят)) Пролив вниз может быть резкий.

Золото, евро/ доллар

Золото. Продажи с коротким стопом, цель 2350.

Золото, евро/ доллар

Пока без позиций. Золото буду снова покупать при снижении к 2350, если дадут)). Евро кто хочет рискнуть можно сейчас покупать)) Но я подожду до Америки, там посмотрим.

Золото, евро/ доллар

Золото. Вчерашняя покупка в б/у. Добавили сейчас. Осторожно прикупили евро (большой риск). Не риск будет выше 1,08..))

Золото, евро/ доллар

Давно я тут не был)) Напишем свой прогноз)) Золото покупать будем от 2340 наращивая покупки, если покатит ниже.  Евро продаем до Америки пока, а там ждем. Могут и 1,04 нарисовать, а могут и с текущих на разворот. Покупать пока не хочется.

по ситуации

Просто для информации… тем кто «делает деньги на бирже»...
«Совокупный оборот по индексу ММВБ превысил 150 млрд руб – это максимум за всю историю существования рынка. Это паника, всеобъемлющая и всепроникающая паника!»
«С 12 дня до 13 часов был установлен невероятный показатель оборота в 28.3 млрд руб за час (второй результат в истории) по фондовому рынку. Последний момент сверх активности был в памятный день 15 июня 2017 с 15 до 16 часов при обороте в 27.7 млрд руб (момент flash crash и масштабного выкупа). Рекорд в 29.3 млрд 17 марта 2014 с 15 до 16 часов.»
НО… второе дно просто необходимо будет выкупать...))))

Воскресное

Давно не заглядывал… так ленту друзей просматриваю иногда..
Почему не заглядываю… ответ очевиден-неинтересно… вот неинтересно.А что читать..«кухонных аналитиков»… так РБК я всегда посмотрю и так.
Почитать рассуждения о том как «жить с рыка», подивиться материальным достижениям «успешных трейдеров»… или следить за их успешными разоблачениями… Может лучше «Дом 2» посмотреть..))) 
Хорошего интересного материала крохи.., и тот приходится отфильтровывать среди гор мусора..
Да… хоть ресурс по функционалу все лучше ( на мой непрофессиональный взгляд)… содержание все хуже..
О чем написать… даже не знаю.
Вот сегодня прочитал интереснейший материал Владислава Иноземцева...(я к нему отношусь то… даже не знаю… так, думаю у самого много скелетов в шкафу)… но интересно, так сказать«на злобу дня». Для тех кто не знает «российский экономист, социолог и политический деятель. Доктор экономических наук. Автор более 300 печатных работ, опубликованных в России, Франции, Великобритании и США, в том числе 15 монографий (одна в соавторстве с Дэниелом Беллом), четыре из которых переведены на английский, французский, японский и китайский языки. Член научного совета Российского совета по международным делам (2011— по настоящее время)» Так что нет, не «дебил» точно…

( Читать дальше )

Послепроздничное

 Я долго сомневался стоит ли… но думаю все даки стоит.
Ведь этот ресурс читают в первую очередь думающие люди… дебил не будет заниматься трейдингом и инвестированием.
Да это лекция довольно длинная… но посмотреть стоит… и подумать. И читает ее без сомнения думающий и умный человек… и не призывает ни к чему...
Вернее призывает… к бдительности...
Вы посмотрите подумайте… оцените что приходит вокруг..
Эта лекция двухмесячной давности… кстати..
Имеет ли отношение к трейдингу и инвестированию… ну как сказать… я думаю имеет прямое.
 Кто то скажет полный бред. мнение у каждого свое.
Но посмотреть и подумать… стоит… поверьте.

youtu.be/fBme0eNW-IE

А комментировать ненужно… нечего тут комментировать… да и плюсы меня не особо волнуют.))

теги блога Aleksandr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн