Андрей Некто

Читают

User-icon
5

Записи

2

ОАО GTL. Ракета на старте или подводная лодка перед погружением?

Мое мнение покупать.
ОАО GTL. Ракета на старте или подводная лодка перед погружением?
18.01.2016 на страничке Ларисы Морозовой (http://smart-lab.ru/my/LaraM/) в контакте (https://vk.com/laramdivi) появилось сообщение что ОАО GTL планирует заплатить дивидендов 0,042 руб на акцию что при цене акции в 0,3 руб составляло целых 14%. С чего бы такая щедрость? Я начал изучать сайт ОАО GTL и наткнулся на инвестиционную программу… Далее цитата из статьи:

В связи с выполнением ОАО GTL первых этапов стратегических задач, связанных с экономически рентабельной переработкой газа, подписанием с правительством ряда стран договоров на строительство заводов GTL и поступлением авансовых платежей, компания начала реализацию следующих тактических задач, включающих в себя миссию по тушению большинства известных газовых факелов в течение трех лет. 

---Пропущено---

В настоящий момент компания GTL аккумулировала более 65% собственных акций c целью привлечения в свои проекты стратегических инвесторов. Для максимально эффективного использования данного финансового инструмента, президент компании Р.Ф. Кадыров провел переговоры с международными инвесторами по получению дополнительного финансирования в размере 3.5 миллиардов рублей для организации работ по строительству заводов GTL в Африке.



( Читать дальше )

теги блога Андрей Некто

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн