Новости последних дней создают ощущение, что Трамп стал хромой уткой задолго до общепринятых сроков (выборов, голосований и т.д. И т.п.). Квазиподчиненные поняли, что дальше каждый сам за себя.
Поднял голову пепельный Рубио, говорит он больше, чем босс и более по делу, но бескомпромиссно.
Все к чему прикасался Трамп превратилось в дерьмо.
Дух Анкориджа развеялся и осел, совет мира так и не собрался по делу. Паки как ненавидели хинди так и ненавидят.
Весь день большой лопатой накидывали на вентилятор Ормуздской пролив, но реальность такова, что там далеко до мира. И кому то придется фиксировать убыток.
Осталось месяц Европе продержаться, да день простоять.
Буря. Пусть сильнее грянет буря