Закрылась еще одна публичная сделка моих роботов:
На текущий момент было 447 публичных сигналов на покупку. 164 от робота AVP, 238 от робота PVVI и 45 от робота CandleMax. Вот ссылки:
Робот AVP показал 101 прибыльных сделок и 63 убыточных. Робот PVVI показал 149 прибыльных и 89 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 31 прибыльных и 14 убыточных сделок.
Счет у роботов в публичной торговле 281:166 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.
Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:
Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15.
Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!
P.S. Давно не было сделок, все-таки хорошо мои роботы умеют отсекать ситуации, когда рынок в целом падает. Алгоритмы в целом простые и не менялись с 2015 года! Правда, немного поправил весовые коэффициенты с введением вечерней сессии, а так все без изменений. Поэтому я всегда улыбаюсь, когда говорят, что мои алгоритмы перестанут работать. Эффект моментума, на котором они основаны, работает уже более сотни лет на мировых биржах и нет никаких оснований думать, что в ближайшие несколько столетий что-то может измениться )))
Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!