Степан Варсеев, можно узнать, как ты умудрился сюда вставить комментарий в 8:07 утра (при том что пост написан в 11), и еще встать в середину очереди комментариев?
King Schultz, Тот что справа от Хатабыча, месяц назад на остановке возле м. Алтуфьево рассказывал стихи за еду и покурить. Нес какой-то бред что его перепутали в аэропорту с каким-то актером, вроде Безруковым и вкинули в русский самолет, а он был пьян и ничего не помнил. Про какой-то космос всем тер, что он круче Королева. Конструктора или певицы, я так и не понял. Потом спрашивал: где найти Секенд Хенд чтобы приодеться модно?
Актуальность активности на СМ тает на глазах. Реанимация не поможет. Ревакцинация — тоже… Интересный и разнообразный СМ превращается в узкоспециализированный, скучный и малопригодный для торговли ресурс с ортодоксальным контингентом.
Да хороший посыл, тут уж никуда не денешься, что-то да придется на калякать.
Тогда ловите привет из колхоза «Светлый путь».
Жажда переплюнуть Андрея и получить
«четвертной» никак не дает Вам покою ?(шутка)
Владислав, хах, не поверите тупо ".", потом попробовал ".."
И там баг был, короче система дала опубликовать две точки, я удивился, коммент удалил и попытался воспроизвести чтобы баг-репорт отправить Тимофею, но уже не получилось((
Вася Пражкин, тут 98% ниче не соображают. 1% соображают также как я. И 1% значительно умнее, в их числе декаб. Остальным конец, вопрос только во времени и выборе у них в окно или на веревку.
Елена, Навальный будет сидеть пока Доу-Джонс не обрушится. А требовать что-либо в этой стране заборов и охранников бесполезно, только себя подставлять.
Здесь никого нет, с Вами говорить автоответчик, оставьте сообщение после звукового сигнала.
Похожее на то, как в фильме «Один дома» пацан создавал движуху, включил музыку ночью, при этом дергая за веревочки картонных человечков, чтобы со страху не наложить, от внешней угрозы двоих убогих камикадзе.
Скорый поезд к дому мчится
Полечу домой, как птица
Полечу как птица я
Жизнь начнётся без авралов
Сундуков и генералов
Демобилизация
Жизнь начнётся без авралов
Сундуков и генералов
Демобилизация
Я в свои 36 лет каждое утро пробегаю 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду три фирмы и одновременно пишу две книги.
При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре.
Видите, все возможно, когда человек врет!
Когда один китайский правитель вдруг захотел повысить налоги и пополнить казну, то он предварительно провел перепись населения, завлекал на которую всякими ништяками.
Это просто факт, конечно же, но где наши ништяки?
Позавчера днем (по принуждению со стороны работодателя) вакцинировался первым компонентом «Спутника V». Вечером поднялась температура аж до 39.8 и пульс до 120. Вот уже вторые сутки валяюсь тюленем на диване едва живой и жду, когда организм справится с этой жестью. Только сейчас вот с трудом переместился с дивана за комп. Так что думайте сами, решайте сами, стоит ли овчинка выделки.
Тише Воды Ниже Травы, у меня три часа температура постояла и к утру как огурец, а вторую даже не заметил. Думаю что вопрос про овчинку и её выделку надо задать на кладбище, интересно, что ответят? Промолчат наверное, у них то температуры уже вообще никакой (хорошо же?), в реанимации можно тоже спросить, можно даже их похвалить за то что не лохи, не побежали как мы прививатся. Да, чудна логика, а вернее её отсутствие.
Помню самым приятным было услышать на перекличке перед отбоем свою фамилию, когда вместо твоего «здесь!», в ответ кто-то говорил: «Уволен в запас !» (даже если ты ещё не был уволен...:)
Живые трейдеры отметились
И снова в царство денег погрузились.
Считать и думать:
Шортить иль логовать?
Пятничная сесия забористо прошла,
Часть депозитов попилила,
Малькам подкинула профитик,
Акулам выдернула зуб,
Ну ничего, из второго ряда скорее отрастут.
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
IM777, самое интересное что про эту самую сделку есть уже реальное подтверждение от главы Росатома и от министра транспорта. ФАС утвердила сделку. А рынок гавно.
По меньшей мере в 2/3 регионов страны введено нормирование топлива или наблюдаются перебои с поставками из-за атак украинских БПЛА на НПЗ — Bloomberg Дефицит бензина в России усугубляется: по меньшей ...
Андрей Богатов, читать информацию по выпускам вы считаете… Зачем....👍
А потом удивление, что третий выпуск проседает 🤔
В 02 колл, а не пут 👍 тем он и вкусен 🤗
Фокус частных инвесторов смещается с краткосрочных инструментов на долгосрочные облигации, акции, ПИФы и налоговые льготы (ИИС-3) – Директор брокерского бизнеса БКС Игорь Пимонов в интервью РБК Главно...
#оченьмало
вообще-то каждый день захожу
может кроме выходных)))
Вот человек например решил не тратить на алко — так его угощают всё время...
victortarasov.ru/
Типичные американские бездомные. Сан-Франциско, Калифорния
Тогда ловите привет из колхоза «Светлый путь».
Жажда переплюнуть Андрея и получить
«четвертной» никак не дает Вам покою ?(шутка)
Следующий!!!
И там баг был, короче система дала опубликовать две точки, я удивился, коммент удалил и попытался воспроизвести чтобы баг-репорт отправить Тимофею, но уже не получилось((
Сатана здесь правит бал!!!
Похожее на то, как в фильме «Один дома» пацан создавал движуху, включил музыку ночью, при этом дергая за веревочки картонных человечков, чтобы со страху не наложить, от внешней угрозы двоих убогих камикадзе.
Полечу домой, как птица
Полечу как птица я
Жизнь начнётся без авралов
Сундуков и генералов
Демобилизация
Жизнь начнётся без авралов
Сундуков и генералов
Демобилизация
now i'm bored and old
При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре.
Видите, все возможно, когда человек врет!
Это просто факт, конечно же, но где наши ништяки?
Покидайте на пиво, друзья! Пятница же)
Готовимся к коррекции
То есть, здеся!
Хорошо на обеде зашёл посмотреть, о чем народ говорит, а то так из списков вычеркнут.
Есть контакт? Есть!
вообще странно это летом делать, когда половина народу в отпусках
TP 155000, SL 163500
PS. не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией=)
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их, как средство, подчинив
Цели, что быть может и светла... ©
Лето — раз, пятница — двас. К тому же
2. У вас в личном ЧС аж 180 рыл лиц.
Некоторые наверняка живые. Им то што прикажете
делать?
Нет, нет и нет.
Я не амбассадор им, ой, не представитель.
«В бой идут одни старики»
мой пиар менеджер Карл Маркс.
Капитал, Капитал....
Подпеваем!!!
ой нет, не первый
Помню самым приятным было услышать на перекличке перед отбоем свою фамилию, когда вместо твоего «здесь!», в ответ кто-то говорил: «Уволен в запас !» (даже если ты ещё не был уволен...:)
Делайте сворачивание комментов
smart-lab.ru/my/export/
В чем смысл переклички, бро?)
Когда комоды всякие оборзевать буишь?
И снова в царство денег погрузились.
Считать и думать:
Шортить иль логовать?
Пятничная сесия забористо прошла,
Часть депозитов попилила,
Малькам подкинула профитик,
Акулам выдернула зуб,
Ну ничего, из второго ряда скорее отрастут.
Зря отписались здесь. Сижу жалею уже
www.youtube.com/watch?v=_zM8gI_mVd4