Mihail1970, всего лишь 7 лет, у вас оптимистичный взгляд на вещи :)
Юнипро – это ставка на мир, если в течении 2-3 лет разрешится ситуация (...
Zhena_investoraZhena_investora, я в этом сильно не разбираюсь, я телеги читаю, меня интересуют дивидендные акции, сначала они гнали что надо брать, сегодня гонят что временное управление заключает договора с расчётом чтоб к возвращению акционера, прибыли за ближайшие 7лет и кубышки не было, чтоб акционер не смог вывести прибыль, они продали акции. Они рано входили видать, закрылись с прибылью, а я позже у меня минус, хоть акций и немного но всё равно не приятно

Финаме
БКС Мир Инвестиций
