Число акций ао 2 млн
Номинал ао 1000 руб
Тикер ао
  • RKKE
Капит-я 52,2 млрд
Выручка 17,1 млрд
EBITDA
Прибыль -0,6 млрд
Дивиденд ао
P/E -88,4
P/S 3,1
P/BV -11,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Энергия РКК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Энергия РКК акции

28290₽  +0.64%
  1. Аватар Alan
    Цена упадет за несколько минут, я бы не рисковал и дальше скупать.
  2. Аватар Alan
    Есть ли у кого предположения, что это мажоритарные спекулянты отыгрываются?
  3. Аватар Tipi-Tip
    Андрей, лучше бы причину предположили!)) чем с ходу вот так писать!)) идиоты уже неделю вторую его берут, почти 100 процентов выросла!))

    Евгений Галеев,
    Останусь при своем мнение, которое уже выражал на форуме ОР — это идеальный пример pump and dump. P.S. Время все расставит на места.
  4. Аватар Tipi-Tip
    вот какахи летают © фраза из форума Фармсинтез (Конрад Карлович )
  5. Аватар Сашок Шнурок
    ого, вот это я понимаю рост, а не то подобие на моське, и то удержать не смогли.
  6. Аватар Сергей Кузнецов
    поздравляю акционеров!!!
    Еще и оборот больше 600 млн рублей, фиксануть прибыль легко.
  7. Аватар ПересвѢт
    СЕГОДНЯ СОВЕРШЁН ПРОРЫВ В КОСМОС
    СЕГОДНЯ СОВЕРШЁН ПРОРЫВ В КОСМОС
    Мы долго думали гадали
    Все о ракетах мы мечтали
    ОНи у Маска лишь летали
    Нам с космоса рукой махали

    Когда же будет праздник наш
    Рогозин он спасёт всех нас
    Утрёт он Маску нос рукой
    И НАТОвской экипировкой дорогой

    Но время шло, мы не взлетали
    Пока на повышение Дмитрия Олеговича не забрали
    Там ткани мягкие он повредил
    И видно импульс получил
    РК Энергия вперёд!
    Через терни к звездам ИМПЕРИЯ идёт

    Per aspera ad astra

    200% прибыль так прекрасна


    Когда мы кадры поменяем
    Мы в космос фонды все отправим
    Завидовать все будут нам
    Просить гражданство, инстаграм

    НО мы секрет им не расскажем
    КУда мы держим  ПУТЬ покажем
    И Маск споёт тогда для нас
    Трава ведь зеленей у нас

    СЕГОДНЯ СОВЕРШЁН ПРОРЫВ В КОСМОС

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Nikita $korohodov
    borracho, если честно сам наблюдаю как в квике во вкладке общий рынок. Эта бумага растет не первый день. А сейчас новость увидел

    Nikita $korohodov, жаба почему то не проснулась у меня при наблюдении
  9. Аватар Nikita $korohodov
    Nikita $korohodov, они своровали всю прибыль госкорпорации?)) что-то не верится… Слабоват повод для такого роста))

    borracho, если честно сам наблюдаю как в квике во вкладке общий рынок. Эта бумага растет не первый день. А сейчас новость увидел
  10. Аватар borracho
    borracho, Гендиректора НПО имени Лавочкина Владимира Колмыкова приговорили к трем годам колонии по делу о злоупотреблении полномочиями. Об э...

    Nikita $korohodov, они своровали всю прибыль госкорпорации?)) что-то не верится… Слабоват повод для такого роста))
  11. Аватар B.Well
    borracho, Гендиректора НПО имени Лавочкина Владимира Колмыкова приговорили к трем годам колонии по делу о злоупотреблении полномочиями. Об э...

    Nikita $korohodov, неужели коррупционеров наконец стали сажать?
  12. Аватар Nikita $korohodov
    А с чего такой рост и не один день?

    borracho, Гендиректора НПО имени Лавочкина Владимира Колмыкова приговорили к трем годам колонии по делу о злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщили в пресс-службе Химкинского суда Московской области.

    «Колмыкову назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — сказали в суде.

    Еще одному фигуранту, экс-главе Ракетно-космической корпорации «Энергия» Владимиру Солнцеву дали шесть лет колонии.

    Тарампарапам))) всё)
  13. Аватар borracho
    А с чего такой рост и не один день?
  14. Аватар ЛешаКурочкин
  15. Аватар Square
    Я же правильно понимаю брокеры не дают ее шортить? Я проверил Тинькофф и БКС.
  16. Аватар Инна
  17. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, хорошие круги делают каждый день по 20 процентов!)) зачем интересно?

    Евгений Галеев, на посадку заходят?
  18. Аватар Сергей Хорошавин
    Никадим Череповецкий, наоборот хорошо, но халява кончается, осталось всего пару шлаков, которые ещё не дергали, а потом будет унылый боковик...

    Мой господин, по кругу катать будут...

    Лензолото уже несколько раз так катали…
  19. Аватар Инна
  20. Аватар Раскрывальщик
    "РКК "Энергия" Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия решения о проведении заседания Совета директоров эмитента: 16.01.2023 г.
    2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 20.01.2023 г. (окончание заочного голосования).
    2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я глянул отчетность и решил что даже трехметровой палкой не будут этот актив трогать, тут нет дивидендной истории, нет недоо...

    Сергей Хорошавин, да уж. Тут только риск…
  22. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, я вчера зашел по 8300, немного для интереса, так как застрял в спб бирже. получилось. нужно было на всю котлету) а сегодня...

    Дмитрий Первый, я глянул отчетность и решил что даже трехметровой палкой не будут этот актив трогать, тут нет дивидендной истории, нет недооценки, в общем — не мое…
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да не все как положено, сначала взлет, потом посадка…

    Сергей Хорошавин, я вчера зашел по 8300, немного для интереса, так как застрял в спб бирже. получилось. нужно было на всю котлету) а сегодня люди попали на дамп как я в спб
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да не все как положено, сначала взлет, потом посадка…

    Сергей Хорошавин, понял)
  25. Аватар Сергей Хорошавин
    все… приехали?

    Дмитрий Первый, да не все как положено, сначала взлет, потом посадка…

Энергия РКК - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Энергия РКК - описание компании

Открытое акционерное общество «Ракетно-космическая корпорация „Энергия“ имени С.П. Королёва»
Основано 26 августа 1946 года.
1956-1966 главным конструктором был Сергей Королев, предприятие инициировало и возглавляло разработки по всем направлениям космонавтики: геофизические ракеты, первый искусственный спутник Земли, первый полет человека в космос, корабли «Восток», «Восход», «Союз», первые космические станции, станция «Мир», корабли «Прогресс».

http://www.energia.ru/ 


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: