25 марта 2025 года стартует размещение очередного выпуска Биржевых процентных неконвертируемых бездокументарных облигаций серии 002Р-09. Эмитентом выступает ПАО «МТС», андеррайтером – ООО «Ньютон Инвестиции».

ПАО «МТС» — российская компания, предоставляющая телекоммуникационные услуги и цифровые сервисы в России, Армении и Белоруссии. Компания является крупнейшим оператором связи в России. МТС оказывает услуги сотовой связи, проводной телефонной связи, мобильного и фиксированного доступа в интернет, мобильного телевидения и кабельного телевидения..
Так контора говорит сама о себе, а что на самом деле....
Финансовое состояние
ПАО «МТС» — компания максимального инвестиционного риска на 01.07.2024 года. Финансовое состояние и финансовая устойчивость критические. Компания работала, работает и будет работать в предбанкротном состоянии. Вся успешность компании заключается в наборе новых долгов в счёт погашения старых.Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций




