Продолжаю мысль дальнейшего роста в акциях компании Мосэнерго.
Ранее сообщал о возможном старте волны 3 внутри актива.
Было
Стало
Авто-репост. Читать в блоге >>>
| Число акций ао | 39 749 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 71,6 млрд |
| Выручка | 318,6 млрд |
| EBITDA | 38,3 млрд |
| Прибыль | 8,6 млрд |
| Дивиденд ао | 0,27170279181 |
| P/E | 8,3 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 1,9 |
| Див.доход ао | 15,1% |
| Мосэнерго Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 0,27170279181 руб/акция | |
| 13/07 MSNG: последний день с дивидендом 0.27170279181 руб | |
| 14/07 MSNG: закрытие реестра по дивидендам 0.27170279181 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Продолжаю мысль дальнейшего роста в акциях компании Мосэнерго.
Ранее сообщал о возможном старте волны 3 внутри актива.
Было
Стало
Из тех бумаг, которые отслеживаю, Мосэнерго с начала года показала худшую динамику. Отстаёт даже от бездивового ТГК-1 и ленки с её рисками с...
#msng корректировалась в волне (ii) долгих 4 месяца. Ну что же: долго запрягали, но быстро поехали. Пошел бурный рост в следующей части цикла.
А Трендовые вилы описывают весьма масштабные цели роста. Ожидаем быстрый и глубокий пробой канала равновесия и достижение волной (iii) уровня 2,3850. Там же проходит 38%я линия Шифа старшего комплекта, выступающая сопротивлением.
Ну а целью всего движения считаем пересечение конечной сигнальной и старшей 50%й линий. Что соответствует отметке 2,615. Весьма привлекательно, не правда ли?
Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram
Интересно, топчун сегодня хоть в какую-нибудь сторону пойдет, или опять на туда-сюда заряжен))
Видно, как робот замялся в этом коридоре на туда-сюда, ни в низ не хочет идти, ни вверх, устал и встал, хотя ещё и не обед))

С роботом нужно покупать грамотно, технологично, у каждого робота своя техника, и покупать нужно тогда, когда в общих чертах поймёшь природу...