Число акций ао 102 млн
Номинал ао 0.01 руб
Тикер ао
  • MGNT
Капит-я 841,7 млрд
Выручка 2 545,0 млрд
EBITDA 166,0 млрд
Прибыль 58,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 14,3
P/S 0,3
P/BV 12,0
EV/EBITDA 6,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Магнит Календарь Акционеров
02/09 Дата окончания РЕПО казначейский пакет 3,75% акций Магнита
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Магнит акции

8259₽  -1.15%
Облигации Магнит
  1. Аватар Potapoff Capital
    на маржины просто народ отвезли, 3500 была цель изначально — вернуть к 5000 просто обязаны, а негатива нет это чистая истерика!

    медведь — шатун, На каждой цифре появляются люди кто так говорит,
    Ещё всегда есть люди которые усредняются и верят во, что-то, но они потом куда пропадают

    Максим Потапов,
    я с этой цифрой появился в момент продажи ВТБ технически это видно было, ну по крайней мере мне! есть наиболее худший вариант поход на 2700-3000 но мне думается он не реален, так как фундаментально всё в порядке Лука с такими же дивами стоит 5000 — перепродали акцию на пустом месте! по 3500 начал закуп 50% от желаемого взял, остальное по ходу

    медведь — шатун, Так говорили и когда цена 9000 была, так каждую кругулую цирфу кто-то говорит.

    Максим Потапов,
    круглые цифры тут не при чём — на график то смотрите, по 9000 не стоило тарить!

    медведь — шатун, Серьезно если сейчас посмотреть на график, то не стоило покупать по 9000?

    Максим Потапов,
    конечно не стоило! выше 5000 вообще не стоило лезть сюда!

    медведь — шатун, Как ты так определяешь? у тебя наверное дар какой то.

    Максим Потапов,
    да я вообще гений! это опыт друг мой и знание мат части! ты график анализируй на объёмы поглядывай!

    медведь — шатун, Наконец гений нашелся, а то одни одни дебилы сидят, смотрят на график постфактум, и не понимают, что надо было шортить по 11 000.
  2. Аватар Хуан Диего из Севильи
    магнит тогда и по 1200 будет дорогим
  3. Аватар Хуан Диего из Севильи
    народ не догоняет, что 90-ые могут вернуться, не в смысле бандитизма, а в смысле дорогого доллара
  4. Аватар Хуан Диего из Севильи
    покупать ритейл стоит на дне цикла падения доходов населения, а раз сейчас цикл роста доллара, то это падение будет еще долгим
  5. Аватар Potapoff Capital
    на маржины просто народ отвезли, 3500 была цель изначально — вернуть к 5000 просто обязаны, а негатива нет это чистая истерика!

    медведь — шатун, На каждой цифре появляются люди кто так говорит,
    Ещё всегда есть люди которые усредняются и верят во, что-то, но они потом куда пропадают

    Максим Потапов,
    я с этой цифрой появился в момент продажи ВТБ технически это видно было, ну по крайней мере мне! есть наиболее худший вариант поход на 2700-3000 но мне думается он не реален, так как фундаментально всё в порядке Лука с такими же дивами стоит 5000 — перепродали акцию на пустом месте! по 3500 начал закуп 50% от желаемого взял, остальное по ходу

    медведь — шатун, Так говорили и когда цена 9000 была, так каждую кругулую цирфу кто-то говорит.

    Максим Потапов,
    круглые цифры тут не при чём — на график то смотрите, по 9000 не стоило тарить!

    медведь — шатун, Серьезно если сейчас посмотреть на график, то не стоило покупать по 9000?

    Максим Потапов,
    конечно не стоило! выше 5000 вообще не стоило лезть сюда!

    медведь — шатун, Как ты так определяешь? у тебя наверное дар какой то.
  6. Аватар Potapoff Capital
    Меня больше волнует вопрос как определить, будет расти чистая прибыль или падать?
    Без домыслов, и верю не верю

    Может вырастет в два раза, и p/e будет 5
    А может упадет в два раза, и p/e на цене 1500-2000 будет опять 10
    И что в актом случае будут делать люи которые её ждут на 15000

    Максим Потапов,
    хахах! p/e— посмотри p/e Amazon и улыбнись!

    медведь — шатун, Вот я говорю, хоть бы кто по делу что сказал.
    Одна ахинея, да верующие
  7. Аватар Potapoff Capital
    на маржины просто народ отвезли, 3500 была цель изначально — вернуть к 5000 просто обязаны, а негатива нет это чистая истерика!

    медведь — шатун, На каждой цифре появляются люди кто так говорит,
    Ещё всегда есть люди которые усредняются и верят во, что-то, но они потом куда пропадают

    Максим Потапов,
    я с этой цифрой появился в момент продажи ВТБ технически это видно было, ну по крайней мере мне! есть наиболее худший вариант поход на 2700-3000 но мне думается он не реален, так как фундаментально всё в порядке Лука с такими же дивами стоит 5000 — перепродали акцию на пустом месте! по 3500 начал закуп 50% от желаемого взял, остальное по ходу

    медведь — шатун, Так говорили и когда цена 9000 была, так каждую кругулую цирфу кто-то говорит.

    Максим Потапов,
    круглые цифры тут не при чём — на график то смотрите, по 9000 не стоило тарить!

    медведь — шатун, Серьезно если сейчас посмотреть на график, то не стоило покупать по 9000?
  8. Аватар Potapoff Capital
    Меня больше волнует вопрос как определить, будет расти чистая прибыль или падать?
    Без домыслов, и верю не верю

    Может вырастет в два раза, и p/e будет 5
    А может упадет в два раза, и p/e на цене 1500-2000 будет опять 10
    И что в актом случае будут делать люи которые её ждут на 15000
  9. Аватар Potapoff Capital
    на маржины просто народ отвезли, 3500 была цель изначально — вернуть к 5000 просто обязаны, а негатива нет это чистая истерика!

    медведь — шатун, На каждой цифре появляются люди кто так говорит,
    Ещё всегда есть люди которые усредняются и верят во, что-то, но они потом куда пропадают

    Максим Потапов,
    я с этой цифрой появился в момент продажи ВТБ технически это видно было, ну по крайней мере мне! есть наиболее худший вариант поход на 2700-3000 но мне думается он не реален, так как фундаментально всё в порядке Лука с такими же дивами стоит 5000 — перепродали акцию на пустом месте! по 3500 начал закуп 50% от желаемого взял, остальное по ходу

    медведь — шатун, Так говорили и когда цена 9000 была, так каждую кругулую цирфу кто-то говорит.
  10. Аватар Лыжник
    Вот действетильно справедлива поговорка: «Купившим акцию на дне (а это было 3800 руб ещё недавно) — второе дно в подарок!»
  11. Аватар Хуан Диего из Севильи
    берите лучше мосбиржу, пока её втб не купил)
  12. Аватар Дурдин Артем
    на маржины просто народ отвезли, 3500 была цель изначально — вернуть к 5000 просто обязаны, а негатива нет это чистая истерика!

    медведь — шатун, На каждой цифре появляются люди кто так говорит,
    Ещё всегда есть люди которые усредняются и верят во, что-то, но они потом куда пропадают

    Максим Потапов,
    я с этой цифрой появился в момент продажи ВТБ технически это видно было, ну по крайней мере мне! есть наиболее худший вариант поход на 2700-3000 но я думаю он не реален, так как фундаментально всё в порядке Лука с такими же дивами стоит 5000 — перепродали акцию на пустом месте!

    медведь — шатун, x5 тоже штурмует дно, ленту еще давно слили. просто по сектору такая задница в целом
  13. Аватар Хуан Диего из Севильи
    на маржины просто народ отвезли, 3500 была цель изначально — вернуть к 5000 просто обязаны, а негатива нет это чистая истерика!

    медведь — шатун, На каждой цифре появляются люди кто так говорит,
    Ещё всегда есть люди которые усредняются и верят во, что-то, но они потом куда пропадают

    Максим Потапов, блин, да это разводилы, их тут целый штат от разных контор, они вас и учат как денюшку сливать)
  14. Аватар Potapoff Capital
    на маржины просто народ отвезли, 3500 была цель изначально — вернуть к 5000 просто обязаны, а негатива нет это чистая истерика!

    медведь — шатун, На каждой цифре появляются люди кто так говорит,
    Ещё всегда есть люди которые усредняются и верят во, что-то, но они потом куда пропадают
  15. Аватар Alex64
    да по 0 сегодня закроемся. В районе 3600.
    А там будем посмотреть. Смотрите на объемы. Все что лили, все выкупили.
  16. Аватар Утро
    Всем привет! Где же дно у магнита, сколько можно падать, где дно?? Спасите, кто знает))

    Олег Супрунов, Дно будет 18.10.18

    Алексей, А что с этой датой связано?
  17. Аватар Хуан Диего из Севильи
    кстати, предыдущее падение остановилось на 4000, график выше и отскок составил макс 5%, всего 5, стоит это того, чтоб усредняться?
  18. Аватар Oleg Suprunov
    ответ очень прост.Продавца тайминг поджимает и он ливанул вчера, поэтому растущие объемы и усиливающееся падение.даже байбек не помогает.Где продавец остановится? никто не знает, но если объемы упадут, то это первый знак

    Игорь Егоров, 18.10 будет день Х

    Алексей, Думаешь, до 18.10 будем по 3% в день падать???
  19. Аватар Potapoff Capital
    Лонгистов плечевиков повели на маржин

    Den Plekhanov, да не в первый раз, раз пять уже водили.
  20. Аватар Хуан Диего из Севильи
    почитайте скока евреев полегло на падении юкоса, а юкос был покруче магнита
  21. Аватар Potapoff Capital
    Всем привет! Где же дно у магнита, сколько можно падать, где дно?? Спасите, кто знает))

    Олег Супрунов, Никто не знает, кога будет дно, особенно у магнита
  22. Аватар Алексей
    ответ очень прост.Продавца тайминг поджимает и он ливанул вчера, поэтому растущие объемы и усиливающееся падение.даже байбек не помогает.Где продавец остановится? никто не знает, но если объемы упадут, то это первый знак

    Игорь Егоров, 18.10 будет день Х
  23. Аватар Алексей
    Всем привет! Где же дно у магнита, сколько можно падать, где дно?? Спасите, кто знает))

    Олег Супрунов, Дно будет 18.10.18
  24. Аватар fobos_x
    Всем привет! Где же дно у магнита, сколько можно падать, где дно?? Спасите, кто знает))

    Олег Супрунов,

    Теоретически может падать до 0 )’
  25. Аватар Moneymaker

Магнит - факторы роста и падения акций

  • Казначейский пакет акций Магнита составляет 33,4%, соответственно Магнит может платить дивиденды так, как будто эти акции погашены - треть дивидендов будут возвращаться обратно в компанию. (16.05.2024)
  • Проигрывают по всем финансовым показателям Х5: чистая прибыль, EBITDA, свободный денежный поток, выручка. Даже долговая нагрузка относительно EBITDA выше, но стоял в полтора раза дороже. (29.08.2022)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Магнит - описание компании

Магнит — ритейлер под одноименным брендом.

IR:
Альберт Аветиков
Дина Чистяк
[email protected]
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: